Любовь

Так скажи ей это. Я тебя люблю, без тебя пропаду. Без тебя не смогу!!!!
Очень переживаю за бабушку. Посоветуйте
Моя бабушка больная диабетом, уже последней стадии, принимает инсулин. Сейчас у нее появилась диабетическая стопа, истончилась кожа на ногах, все время болят ноги. Но лечиться никак она не хочет, лекарств не хочет, к врачу не хочет!! Постоянно при этом ходит на рынок и покупает продукты, носит тяжести. Я говорю что буду ездить вместо нее- отказ. Предлагаю ездить вместе тоже отказ. Говорит зачем лечиться уже возраст такой что пора умерать незачем создавать проблемы.. Я очень ее люблю, боюсь что так она еще не долго проживет, буду мучить себя что ничем не помогла ((
К сожалению, та же проблема ( Но увы бабушки видимо все такие вредные и упрямые=( Если уже она так решила, то хоть ты убейся, но уже так и будет. Только если взять поймать ее когда она в магазин идет! И не спрашивая с ней идти.) Тогда норм
береги бабушку и не осуждай маму
". Я говорю что буду ездить вместо нее- отказ. Предлагаю ездить вместе тоже отказ. " это говорильня . а надо Действовать
время всё расставит по местам
Здоровья бабушке от всей души и от Вас как можно больше тепла и внимания, обязательно помогайте ей, не смотря на её отказы, даже если капризничает, скажите, что Вам всегда приятно помогать ей!
может, ей неудобно вас обременять? попробуйте просто делать. взять и ставить перед фактом. -сегодня едем к врачу. а счас за продуктами. а теперь в аптеку...
Кто конкретно? Мы должны тебе посоветовать?
Твоей бабушке нравится, что ты вот так вокруг неё бегаешь и переживаешь. Она потому и не лечится.
У меня мама точно так же не лечилась, на алость давила, манипулировала своим здоровьем. Только я плюнула на неё и уехала - она сразу вдруг занялась свои здоровьем, перестала тяжести таскать, начала таблетки пить.
Представьте себя на ее месте.
Хава Саламова ты ебанутая при чём тут Ислам. Чурки сука мракобесные
увы... наступает возраст плюс болезнь, когда человек уже сам хочет умереть (((((. У меня с бабушкой тоже так было. Она даже есть отказывалась. Очень сочувствую вам. Держитесь!!!!
Если любишь и хочешь позаботиться, сделай так, чтобы она приняла Ислам. Нас всех не станет. Но только Всевышний способен помочь в следующей, настоящей жизни. Здоровья твоей бабушке. Искренне;)