Любовь
Привет всем! Вот сижу и переживаю, как быть? Посоветуйте
Беременность 6 месяцев, муж очень боится заниматься сексом, а мне хочется. Он думает, что ребенка повредит, а я ему и говорила и объясняла, что все хорошо, а он нет. Один раз в неделю, этого же мало. Ну, как мне быть, ему 38 лет. А, может я его беменная не возбуждаю?
Даже и незнаю!!?? Часто слышал, что до последнего дня занимались сексом - напрасно он так, потом не до этого будет да и будет не так! Но понять Его можно - не хочет в грех ввергать своего же ребёнка!! ! Забывает, что положительные эмоции матери ныне важны ребёнку и биение двух родных сердец в любви ныне ЦЕННЫ!!!
может стоит потерпеть, мало ли что???
настаивать не стоит и были жалобы от моего бывшего, что ребенок шевелится внутри и это нервирует, лучше подождать, потом отношения наладятся, хотя вам сочувствую, поскольку гормоны в этот период дико бушуют, удачи.
Есть мужчины, которые бояться действительно, в инете много разной информации на эту тему, почитайте вместе и тогда он все поймет...
ой, лучше потерпите святого ради
может и такое быть очень может что беременная ты ему не нравишься темболее помоему после 8 нельзя месеца ну эти подробности я не точно знаю
Сходите вместе к твоему женскому врачу или к психологу и пусть они его проконсультируют. На мужа не сердись, он просто тебя оберегает, видимо ты моложе его и он беспокоится и за тебя и за ребёнка.
Чисто по-женски понимаю, у меня во время беременности такой аппетит проснулся сексуальный. С другой стороны - здорово, что муж переживает. Про возбуждение - это только он сам скажет.
ну нет, дело не в том что не возбуждаете, с этим все оки должно быть.. . а вот п плане того что он боится ребенка повредить, я тоже так думаю, в своего ребенка членом тыкать, это как то не вариант. он прав, я на его стороне.... можно др спсообами удовлетворяться...
Не беспокойтесь. Он действительно переживает за ребенка. Сейчас у него совсем другой настрой. Он будущий отец, поймите его.
солнышко ты наоборот должна радоваться что у тебя такой заботливый муж