Любовь
привет!посоветуете?
свадьба...вроде бы делать а вроде бы и нет...как думаете? стоит ли тратить деньги на банкет? и оправдывает это себя? деньги есть, но может не стоит их тратить на свадьбу? тихо расписаться и все....интересно как дуаете вы?
Лично я хочу свадьбу, это же самый счастливый день в твоей жизни, мне кажется каждая девочка мечтала одеть белое платье и быть хоть один денек принцессой, когда глаза любимого от счастья светятся, в этот вечер все крутится вокруг Вас, все радуются искренне, это же не только ваш праздник, но и для людей, которые по жизни были с вами! эх как свадьбы захотелось.... Желаю Вам счастья, не важно с чем вы все же определитесь, главное любите друг друга и будьте счастливы!
А я не хочу свадьбу.. . Не хочу сидеть как дура, завернутая в белые тряпки. Мне почему то стыдно... Хочу по тихому в ЗАГС и всё. Ну может посидеть где то вдвоем. Ведь это будет наш день! И зачем нужны гости и застолья? Для того что бы кто то напился и подрался?
Я хочу свадьбу на широкую ногу ))) Но это я такая натура. Если вам это ни к чему, можно действительно все по тихой, в семейном кругу. Вас за это никто не убьет, а деньги на пришествие
Свадьбу надо обязательно, это воспоминания на всю жизнь. Если денег пожалеете потом будете жалеть.
А я бы слетала в Париж)))
Свадьба очень сложный процесс.
Организация, родственики. Это очень сильно давит на мужчину, он еще хочет чувствовать себя молодым.
Полюбить расписаться и жить.
Кроме того трата денег. Свадьба если она не необходима по обычаям, не нужна.
Свадьба это всегда проблемы. Это первое что то совместное и уже такое сложное и неприятное для мужчины. Если Вы думаете что справитесь, то Вы ошибаетесь. Просто расписаться - так же офицально по факту, но не для мужчины.
Если Вы боитесь что он будет чувствовать себя свободным, пусть чувствует. Решать проблему вольности свадьбой плохой вариант. Заодно возрастет доверие к Вам
Полюбить расписаться и жить.
Я уже два варианта пробовал, первый студентом по-тихому даже без свидетелей, второй с новой невестой в платье. Второй вариант больше понравился, есть что вспомнить, деньги это пыль, сегодня есть а завтра нет. Но лично я думаю, что на эти деньги без суеты можно в Таиланд смотаться дней на 15-20, это уж точно незабываемо будет.
Конечно стоит.. если вы действительно любите свою девушку и желаете прожить с ней всю жизнь, то обязательно нужно устроить незабываемую для вас свадьбу, не пожалеть.. это всего лишь один день, мгновение, которое должно остаться в памяти на всю вашу прекрасную жизнь.!