Любовь

Почему люди имеют свойство прекращает любить?

У меня всегда было так- нравится парень, очень! Встречаемся.. Ну, месяц - два. Далее, от меня холод. Я не хочу этого парня ни в каком плане. Даже и бросать жалко. Что не так со мной? Просьба, без шуток
Ща расскажу. Влюбилась ты в своё первое впечатление об этом человеке. Всё казалось в нём обалденно-офигенным, пока поближе с его тараканами не познакомилась . И тогда выяснилось, что и поступки не те и жизненная позиция подкачала, да и вообще не тот это человек, который тебе померещился за стёклами розовых очков. Ну а если он не тот, нахрена он вообще нужен? Я вообще не понимаю, как люди женятся сразу не пожив с человеком несколько лет. Они ж его вообще не знают. Ну допускаю, что бывают наверное совпадения или кто-то розовых очков всю жизнь не снимает. Но сама так не могу.))
Акмарал Маткаримова
Лучший ответ
да какие уж тут шутки. просто тебе отношения пока не нужны вот и все.
Просто все мы рады очаровываться в понравившем человеке... ну а потом розовые очки спадают
любовь не прекращается никогда, а если прекращается это не любовь.
Эмоции то есть, то их нет. Они как волны приходят и уходят. Отношения создаются не для того, чтобы получать от них позитивные эмоции. Они создаются для роста души. Поменяйте своё отношение к ним. Начните делать что-то, для подготовки себя к отношениям. Ситуация изменится. Изменитесь Вы.
Попова Юлия
Значит когда-то пережила серьезное разочарование. Жди, встретишь еще одно такое же) Когда нас любят мы не любим, а любим мы не любят нас. Только работа над собой, чтобы научиться ценить и уважать за поступки, за отношение. Только это сделает нас счастливыми.
потому что так устроен мир
ты встречаешься.... а я начинал жить с девушкой.. нравилась очень.. и всё потом куда то пропало... одно раздражение осталось.. так бывает.. то ли любви нет, то ли она ещё не встретилась.. почему то всегда кажется что, чужой огород зеленей... всё что то, не то..))
Попова Юлия Удовольствие кончилось) бензин весь сгорел) Надо потрудиться - достать ещё горючего. Пока мы будем только пользоваться, а не создавать, всё будет заканчиваться.
нравится-не значит любить... мне вообще все люди нравятся, но это не значит шо я всех люблю)))
Orxan Mecidov
любовь не исчезает, даже если в течении жизни любишь нескольких человек..
а у тебя - это что-то другое..