Любовь
Почему в жизни часто не совпадает???)) я про любовь))
ну ты прикинь еси тея будут иметь все те кому ты нравишься???
это как магнит---есть + и есть - в отношениях и любви должен кто то быть ведомым а кто то ведущим
завышенные требования
Что именно, конкретно ?)))
Стас Цимбаревич
У всех есть прошлое, которое мешает завязать новые отношения...
А почему должно вдруг?
Так разные мы... -и это здорово
Потому что все познается методом проб и ошибок. И чем больше будет ошибок, тем лучше окажется окончательный выбор.
Потому, что любовь-она..
Киношек насмотрелись. В масс-медиа мужчины выдуманные, а ваш образ далёк от реальности. Чаще всего это так.
Все всегда совпадает. просто почему то многим кажется что раз уж нашёл СВОЮ половинку должно моментально начинаться вечное счастье. Потому когда после влюбленности, наступает правда жизни, многие начинают куксится, руки заламывать со слезами и словами "опять не судьба" а вы попробуйте не относиться потребительски, отдавать больше чем берете, тогда все наладится...
Мужчины ВСЕМ говорят одно и то же: "Ты моя судьба", "Я люблю тебя больше жизни", "Ты открыла мне целый мир", а также обстоятельства против нас, дети маленькие, жену жалко, потерпи еще немного, я слабый человек, я так не могу сразу решиться. Итак: 1) забыть очередного козла; 2) ему скучно, он и трындит, пишет, стихами отделывается - часть игры; 3) отношение к вам самое обыкновенное - потребительское, как к вещи. как ко многим до вас и после вас (кроме жены) ; 4) посмеяться над собой в последний раз и больше так не делать. Ни-ког-да. Стать сильной и не связываться с дерьмом. Как проверить на дерьмовость, не знаю, но ключевые фразы вы уже знаете.) ) Удачи! Не обижайтесь, многие попадаются в свои же иллюзии и ожидания, боясь одиночества или в погоне за призраками
Стас Цимбаревич
Зачёт)))) у мя правда что то с головой))) раз иллюзиями живу))))
потому что это ждизнь
Из-за завышенных требований. То какая-нибудь жирная курица влюбится в красивого нормального парня, то прыщавый нищеброд-задрот влюбится в крутую тёлку. И потом начинаются сопли.