Любовь
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. А почему?
Потому что запретный плод всегда сладок, мы гонимся за тем, что нам недоступно, а значит, интересно - это инстинкт познания.. . Если человек нами не заинтересован, то интерес в том, чтобы познать, каков он, а чем он занимается, а как с ним впостели и т. д. , а когда человек бегает за Вами, Вы внутри себя прекрасно понимаете, что его получить Вы сможете влюбой момент, оставляете на потом...
Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Жила-была Гусеница. Она была такой же, как все. Питалась листьями, ее никто не любил и она никого не любила. Она жила для себя, как и все вокруг, и мечтала о том, как станет куколкой, а потом из кокона выйдет невероятно красивая бабочка. По вечерам, когда все засыпали, она выходила в сад и долго смотрела на Луну, предаваясь своим ослепляющим мечтам о будущей жизни.
Но однажды заметила в саду Принца. Принц был грустен и одинок. Он выходил в сад каждый вечер и тоже подолгу смотрел на небо, на котором переливались серебристые звезды. И она очень сильно его полюбила, но он ее не замечал.
В один из теплых вечеров она решила заговорить с ним о своей любви, потому что совсем скоро должна была превратиться в неподвижный бесчувственный кокон. Но Принц испугался ее и брезгливо убежал…
Потом прошло время. Куколка превратилась в изумительно красивую Бабочку. Однажды Принц увидел ее в саду на цветке и был поражен ее красотой. Но она его не помнила. Она порхала под солнечными лучами, ударяя по теплому душистому воздуху двумя парами бархатных крыльев, пила сочный ароматный нектар и наслаждалась новой жизнью, о которой так долго мечтала. Вскоре она умерла, так и не вспомнив о Принце, не любившем ее той, которой он был так нужен…
________________________________________
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
такова жизнь.. . одного человека может несколько выбрать и что? гарем устраивать?
Часто не теми местами выбираем=))) Душой да разумом бы надо.... а мы чем???? Там и оказываемся=))
Значит так нужно, во всём есть свои плюсы, это жизнь...
мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех кто любит нас
увы, так оно устроенно
Есть похуже вещи, чем безответная люовь, это запретная любовь. ужаснее быть не может....