Любовь

Почему нет взаимности????никогда....

Я тут смотрю очень многие мучаются тем, что нет взаимности, типа мы любим - не любят нас, любят нас - не любим мы. А мне вот кажется, что это ещё не самая страшная ситуация. Та, что у меня - ещё хуже. Я люблю, а меня вообще никому не надо. Даже никому из тех, кто мне не нравится. В такой ситуации невзаимную любовь (уже третью) переносить гораздо тяжелее. Хотя, я уже потихоньку привыкаю к этому состоянию, наверное так должно быть. А вы не расстраивайтесь, если вас кто-то любит, то это уже прекрасно! Хотела бы я, чтобы меня кто-то любил. О взаимности уже не мечтаю....
Аля **************
Лучший ответ
есть взаимность, плохо ищешь
А вы уверенны, что готовы к взаимности? Это не просто.
Любим мы не любят нас... Все, что происходит, все для вашего высшего блага. Фор сируя проблему сопротивлением и страданиями, мы только усугубляем положение и наносим вред посто янному развитию.
Дмитрий Шаден
и взор устремляется в небо, и сладко волнуется кровь.. . мужчину хочется снова. наверное, это любовь?
Почему нет? Есть! Я люблю себя взаимно.
ты знаешь... лично у меня всегда так: кто любит нас, не любим мы... просто ещё не встретился те такой человек... обязательно встретишь.. . ещё время не пришло:)))))))))))))))))))
нет взаимности. ее не существует. живу одна часто меняла жилье сама себя обеспечиваю но любовь пятый год не выветривается. и все бы ничего но это во первых не первый слоучай никогда не было взаимности и во вторых мешает достигать цели душевная боль. ибо моя душевная боль уходить в боль физическую-па и всд.
Смотрю на вас девоньки- дурью, простите, маетесь. А вы попробуйте полюбть одинраз и навсегда. И любить не в маминой квртире или в папиной, в общежити и что бы жрать умала что достать, а мама далео и только ты и он, ну ещё и дети, которые то же хотят мям мям. Вот тогда всё и выветрится. И любимый станет любимым да себяполуше чувствовать будешь. Главное дурь пройдёт. Ну а если никому - не нужна, тогда подымается првая рука высоко вверх, затем резко опукается вниз со словами: " А п.... ",- и всё проходит, по себе знаю.