Любовь

как вы относитесь к измене

Всё могу простить любимому, кроме измены. Это чудовищно и низко.
Танюша К
Танюша К
2 112
Лучший ответ
Это предательство. Как ты относишься к предательству?...
Это самое малое, что я могу простить с легкостью. Есть более страшные вещи, которые трудно принять, но я стараюсь.
Нютик Василёк
Нютик Василёк
15 730
Главное чтобы я не знала... а на остальное мне пофиг!!!
...alize ...
...alize ...
9 205
а что ...у тебя есть выбор... Верность... А существует ли она в природе? Разве могут быть женщины верными, когда вокруг столько красивых мужчин? Раньше я думал и сам неоднократно кричал, что женщина должена, просто обязана быть верной одному мужчине... Но сейчас, почему-то так не считаю... Верность? Да мне кажется ее вообще нет, за каждым всегда найдется свой грех... Изменить можно кому-угодно и чему-угодно, начиная от людей, заканчивая своими жизненными принципами, позициями и установками... Верность, это как сигарета... Она есть на несколько минут, а потом она превращется в пепел и разлетается в разные стороны... Верность, это то понятие, в которое люди хотят верить изначально, но сами же переступают границы... Кто-то оступился один раз и повел за собой остальных... И с тех пор, мы хотим верить в верность, хотим получать очевидные факты верности, хотим слышать слова: "Ты у меня один/одна"....Хотя вероятность этого слишком маленькая... Просто изначально мы обманываем сами себя, не думая о последствиях... И измены не будет до тех пор, пока мы получаем то, чего хотим... Хотя и это рано или поздно закончится, или захочется чего-то нового... Мир сошел с ума!)) И я вместе с ним!
пока не касаелось, а вообще-более менее лояльно, что ж теперь сделаешь если это уже произошло
Вообще отрицательно! Верным нужно быть друг другу. А если кончились чувства - честно признаться, чем тайком с любовником встречаться. Или с любовницей (смотря к кому относится).
ЛД
Лидия Дор.
4 378
я к ней не отношусь
Рe
Рefik
4 228
отрицательно, а как же ещё?!
Amir,тimur & Muhammad
Amir,тimur & Muhammad
1 398
это ужасно !..хотя бывают случаи когда ты можешь простить ..
Смотря почему он изменил, что-то не хватало? ! я считаю что просто так ничего не бывает..
NS
Noilya Salieva
515
Это естественно, это природа и ни надо говорить, что кого-то это ни касается. Почти каждому из нас в этой жизни изменяли. Изменяют очень многие, не зависимо от пола. Только ни все это хотят признавать!
К измене я отношусь отрицательно. Но если вам изменил (а) либимый (ая), значит есть на то причина. Сначала надо разобраться в себе, может вы что-то сделали не так. Просто так человек не пойдет на измену.!!!
Я бы убил би её
если между вами все пучком, то на кой нужно изменять, а если тянет на лево, то зачем жить вместе и мучаться!!!!
AC
Azer Ceferov
119
не прощается!
Никогда не прощу....