Какая «измена» страшнее: просто переспать - или довериться другому? Просто довериться другому - или кинуть, солгать, скрыть?. . Вот моё мнение. По большому счёту изменил не тот, кто переспал, - а тот, кто предал. Любым способом.
Предательство освобождает от всех обязательств. Предал - потерял право на верность. А если это так, то никаких измен, кроме предательства, нет. И все наши вопли об «изменах» , о «верности» , о «законных» жёнах и мужьях - не более чем трусливая маскировка сути! Прав Раджниш: идею «сексуального греха» раздули трусливые святоши - чтобы казаться «святее» прочих «грешников» .
Измена - во многом миф. Она возможна только до первой серьёзной подставы. Говорить об измене можно, пока вы - партнёры. А когда вы уже начали войну - братцы, это смешно. Как могут изменить друг другу два врага?
Любовь
как вы относитесь к измене ?
К твоей спокойно относимся.
Спокойно, вообще не понимаю этого термина.
отрицательно. Хочешь свободы, другую портнёршу, или подстилку скажи прямо и на старт внимание марш. Обратно не принимаем. После помоек не общаемся...
я это прежила, поэтому что тут сказать....
Положительно
даже очень плохо..
измена Родине- расстрел на месте без суда и следствия!
а чего к ней относиться.. просто из сердца вон как бы небыло тяжело
измены бывают разные, отношусь по-разному...
очень плохо! это подло!
измена всегда плохо, во всех ее проявлениях, это предательство, обман, пренебрежение доверием и любовью.... Цените то что вы имеете на данном этапе жизни потому, что можете потерять все...
отррицательно
измена и предательство самое обидное, самое ужасное дело лично в моей жизни, эти вещи приносят очень много страдани очень много боли, я это не смог бы простить...
конкретно
Измена - это случай, когда мужчина попользовался всеми доступными отверстиями женщины, кончил и свалил. Не стоит нервничать из-за одноразовых вседоступных дырок )) Мужчины их не уважают, а просто используют, чтобы доставить СЕБЕ удовольствие или справляются с помощью них со своими проблемами.