Любовь
Что мне делять ???подскажите !!!
Люблю девушку , страшно люблю ! делал все возможное устраивал романтический ужин , постоянно осыпаю цветами , даже спел серенаду !!!а в ответ получаю только спасибо !!!при чем она пользуется моими предложениями куда ни будь пойти всегда !!!хотя сама говорит что она ко мне не равнодушна !!!
Расставайтесь с этой девушкой, она пользуется вами, потребительское отношение - это хуже всего.
Ты ей пока что просто симпатичен, но любви она пока не чувствует...
Попробовать предложить не только куда-нибудь пойти, внести в отношения, что- то новенькое только сделать это красиво.
может Вы спешите? с событиями то?
она наверно хочет понять - чего тебе от нее в конце концов надо???? есть девушки, которые не понимают намеков - лучше скажи все прямо))))
....Спроси ее напрямую, будет она с тобой или нет. серьезный разговор все разрешит.
Девушка еще сама в себе не разобралась. Не торопи ее. Просто дай ей время привыкнуть. Научись пока просто с ней дружить. А потом сам увидишь. Хотя у всех свой темперамент. Может она слишком спокойная и не умеет бурно выражать свои чувства.
Поверь.. . есть 2 варианта. Она не готова к отношениям. Или же она тебя просто использует, тогда когда ей скучно. Без обид, но мне кажется второе.
Есть возможность это проверить:
1. Прекрати свое ухаживание на некоторое время, и посмотри, как она себя поведет.. .
а) просто будет игнорировать тебя
б) продолжет общаться с тобой не смотря на отсутствие внимания
2. Пропади на некоторое время совсем из ее виду. А сам проследи за ней.
а) Она забудет тебя... .
б) будет переживать и искать тебя через знакомых.. .
3. Не звони ей... .
а) она будет сама тебе звонить и спрашивать что случилось
б) даже не позвонит
И там узнаешь что и как....
Есть возможность это проверить:
а) просто будет игнорировать тебя
а) Она забудет тебя... .
3. Не звони ей... .
б) даже не позвонит
И там узнаешь что и как....
Когда есть настоящие искренние чувства - не будет равнодушного "спасибо". Как близкий и родной человек Вы ей не нужны, ей просто удобно, Вами просто пользуются - расставайтесь
а помоему тебя разводят... сори..
tak skajite 4to lyubite i uslywite otvet ))) a koli budet trepat' dal'we vam mozgi, tak derjites' podal'we. vam navernyaka ne ho4etsya 4toby vami vsego liw' pol'zovalis'.
а вы к ней попой повернитесь один разок, прошу прощения...))) ) и если вы ей не безразличны, она сама сделает к вам первый шаг!
poprobui ignorirovat ee,hotya bi 1-2 nedeli.esli ti ei ne vse ravno,sama budet dobivatsa vstrechi.a esli net,to zachem ona tebe,ti svoi 1ii shag sdelal.esli neravnodushna k tebe to dast signal
Ты для ней просто человек с которым можно провести свободное время, но не больше, ей приятно твоё отношение к ней и она этим пользуется. Ты как запасной вариант! Как друг! Я сама была на месте девушки. Очень понимаю и тебя и её.Я думаю нужно время, попробуй не звонить ей чтоль, забыть мож что получится из этого.
Ты просто хороший поклонник. Какая девушка от такого откажится....