Любовь

Помогите пажалуста.Я уже незнаю что делять

Прошлим летом я влюбилась в парня,сначяла он даже слишать про меня не хотел,потом вроди как хотел со мной встечятся,но появилась другая девушка каторая ему нравилась и он вибрал не меня.Я целий год сильно его любила и сейчас тоже.Очень страдала но всьо напрасно.Ми с ним немножко общаэмся но только как друзья.Что мне делять подскажите пажалуста забить его я не могу уже пробувала и била с другими парнями но потом брасала их потому что любила товоже парня
у тебя еще таких влюбленностей и любовей знаешь сколько будет в жизни??!! уж повер!!.. это тебе сейчас кроме него никто пока не нужен, но пройдет еще немного времени, и ты наверняка еще увидишь такого парня, после встречи с которым этот забудется сразу!!:)).. поверь, ты такая не одна среди женского пола и почти у всех девушек было подобное, особенно в самой юности.. Но потом происходило именно то, о чем я в начале написала!! а с этим парнм не заморачивайся, просто сейчас живи и все!!:) а это не твое, отпусти его просто!.. освободишь место быстрее для нового в жизни тогда!!:)
Alex ............
Лучший ответ
надо как то работать над собой что бы понять себя и старатся без постороней помощи справится со своими чувствами а то так дела дальше не будет поверь в жизни в любви очень часто бывает разочарование поэтому надо старатся с этим бороться самостоятельно
Олег Лященко
что делать?
учебник "Русский язык" изучить. Больше пользы будет
для начала заняться ликвидацией безграмотности . Это тоже могло быть причиной!
отомсти ему и стань счастливой!!!! он обзавидуется!!!!
Андрей Перцев
Добиваться такого не стоит, потом больше страдать будешь.
Время лечит... И расстояние.
Встретишь ты еще свою половинку...
не вбивай себе в голову глупости, если за год он не обратил на тебя внимания-то не обратит вообще. Старайся его игнорировать вообще!!!!
.X
.maxxx Xxxx
Не мучай себя. Перестань думать о нём. Время пройдет и ты его разлюбишь.
Время хороший лекарь ран, эту фразу когда то сказал мне друг, лучше меньше видеться с ним, если есть возможность даже уехать куда-нибудь, старайся жить для себя, люби себя, измени в себе что-нибудь, возможно и влюбишься в кого-нибудь и забудешь про него. Жди, терпи, и всё будет замечательно.