Любовь

Очень люблю не свободного мужчину. Что делать?

Найди свободного!!!!
Марина Наумова
Лучший ответ
любить дальше...
Алёна Герт
дальше страдать
За что тебя я полюбила,
Я до сих пор не поняла.
Ведь о любви я не просила,
Она сама меня нашла.

И вот теперь в твоих объятьях,
Спокойно мне и так тепло.
Тебя могла не повстречать я,
И мне бы было не легко.

Благодаря тебе, любимый,
Вся жизнь моя - прекрасный сон.
И лишь бы только были силы,
Продлить его, чтоб не кончался он!
Люби, в чем проблема?
Раиса Головко
А что же здесь поделаешь... каждый по своему с ума сходит...
Ев@ =)
Живи так, как сердце подсказывает!
разлюби. если здоровье дорого.
татьяна! если любовь взаимна, почему бы и нет?
Серый Петров
Просто любить.
Damir Makashev
интересно - а как же эта любовь получилась? Если он давал повод - значит - не такой уж он несвободный. НО! на брак не рассчитывай - это 100пудово!
Наталия И
Нарушай правила! Прощай быстро, целуй медленно.... но ищи свободного и люби его еще с большей силой!
Я тоже люблю не свободного.... не возможно описать ту боль, что разрывает моё сердце, когда я вижу его с НЕЙ, я люблю.... и понимаю, что он не мой.... ничего не сделать.... надо пытаться научится жить с этим.... но как же болит душа!!!! Держись.... люби.... если он отвечает взаимностью люби.... никого не слушай, жизнь одна и любовь тоже одна!!!!
Копить на лекарства.. . Вдруг жена у него крупная?...
Не попадаться на глаза его жене!!!!
Shahan Mukhamedi