Любовь
Пожалуйста, помогите, я в тупике.. ((( Ситуация ниже
Познакомился с одной девушкой, начали общаться, гуляли вместе, обнимались целовалисьи тд, уже месяц как мы вроде встречаемся, но она вот 3 месяца назад розошлась с как бы мужем, жили в гражданском браке 6 год, у них начались отношения когда ей было 18 а ему под сорок, и вот она вроде как сомной была, а сейчас говорит, сейчас хочет побыть одна, что не хочет нискем быть, и не хочет не передкем отчитываться, и говорит что не хочет меня обидеть, говорит что привязалась ко мне, вот сказала что ей нужно время, и говорит что жаеет что дала мне какой то повод, но я в ее влюбился, хочу быть с ней, что мне делать, у меня есть какие то шансы?? ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!
Шансы есть, но она к Вам мало что чувствует.. Отпустите пускай побудет одна, может еще все и сложится.. А будете преследовать и давить -финал-фиаско.
шансов мало: первый мужчина, да ещё в таком молодом возрасте, а да такой взрослый и не мало они прожили - она ещё долго будет от этого отходить...
думаю, что она хочет определиться кто ей действительно нужен, поэтому взяла тайм аут, как только решит, так скажет, главное вам терпение
Если не было секса - то ты ЛОЛ!!! Нахрена ей с ипотентом быть?
Но если все было, то:
Она не врет тебе, если жила 6 лет с 1 мужиком с 18 лет это значит, что - не хочет отношений, хочет спокойствия, мужского разнообразия, хочет увидеть - какие могут быть мужчины.
Иногда парни или девушки поступают некрасиво - надкусят сердце и в кусты, такое произошло с тобой и с многими другими.
НО скорее всего ты не удовлетворял ее в постели, может у тебя 15 минут и хорош, а ей надо часа 1,5-4 для нормального поебона, так что не обессудь.
Как нормализовать твое эмоциональное состояние:
1. Жесткий контроль за своими мыслями и действиями - не думай и не звони, не заходи на ее страницы, не проведывай - запишись на бокс в конце концов, там умеют отвлекать от таких пустяков)))
2. Выкинь все вещи которые у тебя остались от нее - все выкинь!!!
3. Начни встречаться с другими девушками, если нету - шлюхи в помощь!
Но если все было, то:
Ну жди что еще можно сделать
Мда запущенный случай) ее значит трахал старичек, и тут ты подвернулся. Ты нашел, такую дуру. которые ради денег спят со стариками. Ты всерьез думаешь, что она тебя любит? Её просто это старик сменил на более молодую, а ее выкинул. Вот она и переживает, и думает как жить дальше))
В голову к ней не залезешь. Либо выводить её на откровенный разговор и выяснять, что её напрягает в отношениях с Вами, либо действительно оставить её.
Ей наверное действительно нужно отдохнуть, какое-то время пожить только для себя.
Дружи с ней, не торопи. Там ясно станет.
убей этого мужика и у тебя будет шансс