Любовь
Он не сказал "я тебя люблю", но сказал "я тебя обожаю"...В чем разница и что все-таки серьезнее?
А я считаю что разницы нет, главное чтобы он это сказал с любовью! Вообще, по-моему словам не стоит верить, верить нужно в поступки, а настоящую любовь можно разглядеть во взгляде, влюбленный взгляд невозможно скрыть. Глаза они не врут!
меньше слов- больше дела!
что за вопросы такие, да мало ли что он думал в этот момент, как можно так за слова цепляться, слова это просто звук, посмотри в глаза, посмотри как он на тебя при встрече реагирует, а не хуй... й майся, что сказал, как сказал
ну. думаю это временно, мол пообажаю но не навсегда...
"Я тебя люблю"важнее и весомее. Обожать можно многих. а вот любить... Хотя все зависит от человека... Что он вкладывает в эти слова..
В постели ты прикольная!
выдави признание в любви и ты его потеряешь
Разница - огромна. Обожают мороженое.. . лунные ночи тоже обожают.. . можно обожать жёлтые ромашки и красные мазды 6. А Любовь.. . Любовь она неподдельна. Для её выражения есть только три всем известные слова, которые никто не отменял и которые мы так ждём иногда и хотим услышать. . Я Тебя Люблю.. . Причём же здесь "обожаю"...
значит он уже сказал это другой и как "честный" человек не хочет повторяться
А нам не один и тот же человек это говорит?))
Юлия Штанько
а как твоего зовут?)
Сложно сказать.... У каждого своё мнение по этому поводу. Мне кажется, что, если обожает, то это серьёзнее
Когда ты говоришь: "я тебя обожаю", можно говрить и думать обо всем! можно обожать и тухлые носки, т. е. если тебе что-то не нравиться. Когда человек говорит: "Я тебя люблю!!!! " Другого ничего он не имеет в виду, но только может дать разный оттенок этой любви!!!!
я считаю, что "я тебя люблю" - более серьезней звучит, чем "я тетя обожаю".
серьезнее ""Я тебя люблю".А обожать можно всех подряд....