Любовь
мне 23..а парня нет..был один единственный...хотела быть с ним всегда..но..не сложилось...как начать новую жизнь?
Мне 25 девушки нет. Никогда не было, хотя давно ищу. Но никак почему то ни с кем не складывается. Нахожу общий язык со всеми, но все они почему то через некоторое время признаются мне что либо за мужем, либо уже заняты. За 4 года активного поиска никого так и не нашел. Но бывают что сходятся одинокие люди.. . Напиши мне в mail agent. Хоть я и знаю что вы из другого города, можем стать просто виртуальными друзьями.
попросить маму, чтоб родила тебя опять!!!
Как все люди мира
просто начни-выйди из круга своих мыслей и иди в никуда-просто двигайся-каждый путь начинаеться с первого шага и яблоко можно съесть кусая с любой стороны
Существуют 2 правила счастливой жизни. Я стараюсь их применять в своей жизни.
1. Будьте в состоянии перенести все, что угодно.
2. Поступайте только таким образом, чтобы другие были в состоянии перенести это с лёгкостью.
Надеюсь, что это вам поможет
измените себя, не изменяя себе, новая прическа, быть может новый стиль в одежде, делайте то что вам нравится, главное любите себя, и тогда люди к вам потянутся, 23 года это прекрасный возраст, ну не сложилось у вас с бывшим молодым человеком, это грустно, но не смертельно, ведь в вас есть замечательные качества и кто нибудь будет счастлив обнаружить их:)