Любовь

Почему кастрируют котов, а тех тварей, кто делает аборты - нет?

Хм. зачем спать с той, от которой не хочешь детей. Воизбежание аборта - держи презерватив.
Всё аборты происходят по разным причинам: изнасилование, ранний возраст, нежеланный ребёнок и т. д.
В ситуации "нежеланный ребёнок" лучше родить и дать другой бесплодной семье на воспитание. а не бросать на произвол судьбы. Сколько же таких пар, которые не могут иметь детей.
Карим Хилажев
Лучший ответ
Wladimir Kurulyuk Презерватив вреден.
кастрировать должны трахарей. Женись потом член сувай и не будет абортов.
Мarina Dolgopolova
Да, а ещё тех, кто производит контрацептивы! Кастрировать всех!
Yakov Kolos
как ты женщину кастрировать будешь, что отрезать-то?
Александр Дьяков Ну это скорее неправильно поставлен вопрос у автора. Это не кастрация, а удаление матки
заодно кастрируй уж и тех блядей, которые только трясут *уем, а ответственности за детей нести не хотят.
Макс Наенко и чтобы вставить этот уй в заветную дырку, они наплетут всего: хотят жениться, хотят детей и т. д.
У котов не спрашивают желания иметь детей. У людей -приходится. А может ты -кот?
Запретить аборты законодательно !!
Максим Мазур
а ты прикинь не делали бы это сколько же тогда на всех жратвы понадобилось одежды и тд
Иван Ивченко
Надо лучше предохраняться, чтобы абортов потом не делать.
Феминизьмь! женщина тоже -- чилаэк! у ней все права!!! не сметь подвергать их сомнению!!!
Зачем рожать, если не любишь детей? что бы они страдали всю жизнь как и я?
Кастрировать надо тех, кто рожает и детей и бросает в детдоме.
Лена Лена
те, кто делают аборты, вредят только себе и своему ребенку. а вот бешенство, которым могут быть больны коты бездомные, косит всех, если инфицирован и вовремя не была сделана прививка. лучше пусть кошар будет меньше.... это не так опаснее
Ирина Калюжна
Тоже мне котов и людей сравниваеш- мозг есть?
Юрий Бузила
Жанарик Арстангалеева Тот, кто делает аборты - не люди.
Что плохого в аборте, если он необходим?
От насильника например, или в 14 лет. Лучше что нищету плодить
потому что у них нет члена а у котов есть
Gulmira Kabieva
А ещё тех кто кастрирует нужно кастрировать!
Почему твари? Лучше пусть делают, чем рожают и издеваются над людьми.
Пожалуйста, напишите вот этому пользователю, которая спрашивала, делают ли аборт котам, но её вопрос удалили: "Не нужно это делать. Зачем зря мучить и убивать животных? Пусть зверушка рожает. Ведь этот аборт навредит экологии. Чем больше этих нужных, полезных животных. ем лучше экология на планете. Пусть размножаются. Если вам некуда девать животных. можете распродать (тогда вы получите выручку!) или раздать их добрым людям. Может. они принесут кому-то счастье. Кому-то они сейчас нужны. Зря не убивайте зверушке. Дате им увидеть жизнь. Пусть проживут век. Не убивайте!".