Любовь
Как выйти из такой ситуации? (вн+)
С гражданской женой не живу уже 4 месяца. Только редкие звонки по телефону. Совместных детей нету. Полюбил другую женщину. Но пока без секса. И тут позвонила жена. Все ей рассказал. На следующий день опять звонит. Слезы водопадом. Мне стало жаль ее. Все-таки она неплохая женщина, но любви у меня к ней нет. Говорит, что не переживет. Женщина, которую люблю, уверена, что я буду с ней. Разочаровывать ее равносильно самоубийству. У меня только один выход?
расстанься с обоими, и найди третью)
Она Вас шантажирует. Дальше ещё будет хуже.
выход есть всегда, просто вам придется сделать ответсвенный шаг и принять все результаты от вашего действия, разорваться не получится, просто подумайте, что может быть с любимой женщиной, узнайте ее лучше. И выбирайте так, как вам хочется. Жена переживет, найдет себе лучше вас. А вы уже нашли лучше нее. вот только меня пугает, то что вы с ней не спите, не будет ли у вас с вашей любимой женщиной так же как было с женой?
Будь там где твое сердце, и к черту жалость!
С женой не нужен жить, раз не любишь уже, разойдётеСь по любому потом, и мучиться с нелюбМой не представляю как даже
Переживет! Что за бред. Жалость в этом случае - последнее чувство! Делай как хирург: больно, чтобы потом было хорошо всем, и жене и тебе.
Оставь старую жизнь и никогда к ней не возвращайся, это пройденный этап. Из жалости быть с бывшей не выход.
живи с обеими
Анна Михайлова
Исключено
жалость нужно проявлять к сбитой собачке. а тут человек, живой! какая жалость? у тебя всего 2 варианта: жить с "женой" или жить с девушкой которую любишь. с женой ты не живёшь уже 4 месяца. выбор за тобой.
хотя если взглянуть на ситуацию с другой стороны: ты когда брал себе жену ты же её любил? что изменилось? взял на себя ответственность за женщину тяни до конца
Живите с той, которую любите. Люди и не такое пережить могут. Просто шантаж.
Выход гарем.