Любовь
Ну и что мне делать?что думать?(((((( я в растерянности(см.ситуацию вн)печально(((
Мой бойфренд(встречаемся уже больше полугода) пригласил меня на концерт его старых друзей.(которых я еще ни разу не видела)завтра.в клубе.так вот - вообщем...мы начали говорить..и он сказал что-то типа..мне надо чтобыты клево выглядила,типа..я же парень...надо чтобы тыпришла-и все обалделиа что я тебе так не нравлюсь?- ну...тип....вот одень то-то...то-тоа еще бы было круто если бы ты вот это одела...потом про джинсы начал что-тоя говорю-у меня нет такихон-ну так ты завтра по магазам поедешь-зайди купичестно....блин...ТАК НЕ ПРИЯТНО!сказал бы просто - клево выгляди...и то.после таких слов кажется что ТАК как я хожу вообще-это глупо...не клево...не модно..по дурацки вообщемтак он мне еще чуть ли не диктовать начал, что мне одетьминут на 10....я говорю-при таких условиях ты один пойдешь!(просто.противно стало)он-нет..тип я с тобой хочуа у меня уже просто ВСЯКОЕ желание куда-либо идти пропалобуду себя не в своей тарелке чувстоватьон говорит...после того, как увидел...что я..злая что ли...или растрерянная..или растроенная...не знаю даже-ладно говорит...типа..так и быть-иди как хочешьа я уже не хочу-сказала,чтобы ОДИН шолну и как мне вообще на это реагировать???ЧТО ДУМАТЬ!?
Прикиньте... А завтра он захочет, чтобы Вы на своём лице сделали тутаировку. Сделали пирсинг в 40 местах, побрили волосы, делали пластическую операцию груди 5 размера. Конечно, я утрирую.
Хорошо! Скажите Вы ему, только ты дорогой за все эти новомодные вещи ты заплати.. . (Только смелости набиритесь).. .
Удачи Вам. Счастья. Радости.
Шол пишется как шел. А в остальном - ну на самом деле, оденься потрясающе, убей всех, а потом рассправься со своим диктатором как сама захочешь. Например, пофлиритуй с кем-нибудь вся из себя красивая.
хм... неумело парень преподнес свое желание ))) вообще ничего страшного нет в его просьбе, не серьдись! ! ему просто не хватило мягкости . прислушайся и пойми что ему нравиться !
а ты по наглее будь. . что значит "Иди и купи себе такие джинсы"? может у тебя денег нет на такое!!!. вот еслиб он пришел и принес тебе в подарок платье там. . или че-то в етом роде, то я б одела. . а еслиб мой парень начал говрить что и как мне надеть я б сразу его послала!!!
он зависит от мнения друзей.. .
попробуй с ним по этому поводу поговорить, просто скажи что ты такая какая есть и менять себя для одной встречи с друзьями не хочешь, пусть он представляет тебя натуральной а не фальшивкой, что бы потом ему не лгать друзьям
ну или сделай как он просит, ему будет приятно его друзьям тоже, только ты останешься с подавленным настроением, и в следующий раз придеться делать тоже самое)
Ни чего страшного не произошло! Выслушай, сделай по своему, но прислушаться можно...! Он же хочет как лучше!
Понимаете, все мужчины на свете в первую очередь собственники. Но на втором месте всегда стоят друзья. Как я поняла, он очень ценит мнение тех людей, с которыми вы должны встретится. Вот и хочет, чтобы все было просто идеально. Хочет, чтоб друзья оценили его девушку, его вкус. Тщеславия не лишен никто. Быть может, у его друзей свои понятия о стиле, о моде, и Ваш молодой человек это знает. Вот и старается, чтоб Вы выглядели на уровне. Согласитесь, если Вы хотели бы познакомить любимого с подругами, то предпочли бы, чтобы он был одет аккуратно и со вкусом, а никак не в старую фуфайку. Я, конечно, утрирую, но ведь это вполне возможно. Подумайте, стоит ли обижаться. Или, еще лучше, поговорите с ним, спросите, почему именно он хочет, чтоб Вы выглядели так, а не иначе
Он не прав.... это как минимум не красиво с его стороны
))) пипец вам скока лет ?