Любовь

Подскажите...ситуация..??вн

У меня друг по года назад познакомился на сайте знакомств с девченкой .Ну встретились попили кофе потом еще раз...стали встречаться...Месяца через два стали жить вместе...Вроде все хорошо девченка в институте на последнем курсе учится и работает но работает по выходным.Телефон у нее часто звонит...она все отшучивается план поменяли ...Они уже и к свадьбе готовились осенью собирались пожениться...любовь морковь все дела...А тыт пару недель назад мы в мужской компании в баню пошлиВат как то за разговором мой друг и поделился сомнениями...А у меня приятель...БЕШНИК...говорит давай пробьем все и телефон и сообщения...НУ ВОТ И ОКАЗАЛОСЬ, что работает ОНА проституткой...Друган в шоке вторую неделю домой не показывается пить начал по 2 пачки сигарет выкуривает...говорит не знаю что делать...ЛЮБЛЮ...но целоваться то КАК - ТОШНИТ...Меня бы тоже СТОШНИЛО...А она звонит плачет и говорит ЛЮБЛЮ и он ее любит...Говорит деньги на учебу нужны были...Уже больше года ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ.Я считаю что она привыкла уже ДА И ЗАЧЕМ ЖИТЬ С ТАКОЙ!! А ВЫ ЧТО СКАЖИТЕ???
Mustang Дикий
Шлюхи как блядовали, так и будут блядовать
Лучше пусть в открытую стоят на панели, чем выйдя замуж, будут блядовать за спиной у мужа.

И что самое страшное, лет так по 70 мужчина узнает что дети то и не его. Что из-за жены-бляди его род прервался.

Нет уж. Пусть шлюхи стоят на панели

Включаем телевизор и смотрим любое кино или сериал. Всегда одно. Если мужик изменил, то он говно полное, сволочь, кобель. А если женщина, то она бедняжка. У неё ведь веские причины были. Она же не виновата. Так получилось.

P.S. "Серега! Бывают в жизни минуты, когда никто, слышишь, никто не может человеку помочь. Рождается сам и умирает сам. " (С) из "В бой идут одни старики" -
Hidan Akatcuki
Лучший ответ
Бяка она, нинада с ней связываца)))
Татьяна Ильина
что я скажу? скажу что это бред и предрассудки. если любит - пусть живёт. думаешь ей легко было бы ему признаться? она то тоже в ловушке.
а тошнит или нет.. . это личное дело каждого. она наверное не первая его девушка, но её же не тошнит от мысли что у него ктото был до неё. так какая разница? просто пусть поможет финансами а потом живут дальше.
Viktoriya Bredihina
Владимир Булавин Но почему она не бросила свое занятие, Любовь!!
Потом ей денег не будет как замужней даме хватать, что тогда она делать будет?! Его гнобить или опять на старую "работку" выйдет?
Анастасия Алексеева Трындец как всё просто у некоторых. Изменила девушка, да и ладно. Подумаешь, ерунда какая. А нигде потом не задевает?
"Дорогая, как день прошел?", "Да классно, сегодня трахнулась с Васькой, а завтра с Петькой договорилась, Васька в постели супер просто", "Ну хорошо, давай кушать"....Супер
Людские чувства, словно Бумеранг. Что запускаешь вдаль, в ответ вернётся.
Обман и Ложь, как призрачный туман, однажды в жизни Болью отзовётся.
Роман Галков
Праститутка! Даже слов нет! Пусть как нить забывает ее жизни не будет, вы что, она обслуживала мужчин 1000000000 наверно! ВОТ ТЕБЕ И САЙТ ЗНАКОМСТ СЛАВО БОГУ Я ТУДА НЕ СУЮСЬ - ОДИН ОБМАН ТАМ
а они что не люди... не от хорошей жизни девушки продают себя... не каждый умеет падшую поднять...
Adlet Smakov
Владимир Булавин Хорошей жизнь таким образом не делают...
Жалко, влип мальчик.. . Он всё равно не простит, пусть сразу рвет. Семью на вранье не создают. Переболеет.
Сабина Климчук
На лжи, а особенно такой, счастья не построишь. Вообще, мне кажется, что заниматься проституцией может только определенный сорт людей. Неужели она больше никак не могла заработать? И если любила парня, то как могла этим продолжать заниматься? Значит нравы такие, а это не исправишь. Пусть твой друг переживет это, но девушку надо оставлять, сама себе яму выкопала. Найдет того, кого это будет устраивать
Kagura Hatake
А ничего. Пусть он сам решает. Смотря какая женщина. Одна и сможет стать и матерью хорошей и женой, а другая -нет. Смотря что в ней заложено.
брбрррррррррр.... по коже мороз.... да уж... .
на мой взгляд другу вашему надо забыть ее и вам в этом ему помочь!!!!
Таня
Жизнь-ложь-любовь-слезы. Кто его знает, но по-моему не сложится. Он не забудет никогда, она не отмоется. Жаль.
Ну что сказать.. . Мнений тут много, все разные... Как думаю я - если два человека любят друг друга, то пусть будут вместе. жили же столько времени - и были счастливы. Зачем это прекращать? Она не получала от этого удовольствия, и была вынуждена это делать. Ему нужно объяснить ей, что отныне у них всё будет хорошо, и все проблемы (в том числе материальные) они будут решать вместе. И ей не прийдётся таким способом зарабатывать
Kagura Hatake Если у них дело шло к свадьбе, а она продолжала этим заниматься, то о чем вообще речь?
вот так и знакомься в нете... честно говоря, это ужасно.. не знаю.. на его месте я бы ее либо от туда вытащила, либо бросила...
Elcin Hesenov
Сабина Климчук ДА, у нас одна на работе так познакомилась. Пошла при первой встрече в гости к нему. Ограбили, износиловали, избили (выбили передние зубы) и заразили... Девочка была неплохая, просто очень замуж хотела...
Мне кажется что если люди дюбят друг друга то смогут всё простить и измениться, друг без друга им будет плохо, поэтому пусть каждый из них работает над собой! она пусть бросит эту работу и станет нормально жить, а он пусть простит.. . если любят, то рано или поздно будут вместе, я думаю чем раньше тем лучше чтоб меньше мучить себя!
Давай посмотрим так на ситуацию покамись он не знал что она проститутка, всё было отлично его всё устраивала, в Голандии проститутки имеют семью, и всёровно работают и мужия им ничего не говорят, даже дети знают и ничего живут счастливо, ему проста надо привыкнуть что она этим занимаеться и конечно если она его любит то она бросит эту работу, и всё будет хорошо. Но конечно я не сталбы с ней дальше жить даже и видеть её не хотелбы. Тут пусть они решают, пусть откровенно поговорят.
Вероятно замуж она тоже из-за денежной выгоды собралась. Нужно прекратить такие отношения. Никогда не надо заводить сомнительных знакомств. Удачи.
душераздирающе.. .

1.Утереть сопли.
2.Харкнуть ей в рожу.
3.Уходить.

АУ, народ! Какой "жить вместе" дальше?? ? Вы хоть понимаете о чём говорите? Отношения строятся на доверии. Если на протяжении ГОДА девушка скрывала ТАКОЕ, о каком "жить вместе" можно рассуждать. Да и потом, я не думаю, что любой уважающий себя мужик останется с такой шалавой.. .

К сожалению прощение такого обычно в большинстве случаев только откладывает и усугубляет неизбежное. Он всё равно начнёт её ненавидеть, а она его за это прощение - презирать.
Тут конец один и всё. И это не конец жизни. Пусть друг переживёт этот трудный момент и ценит свой опыт. этот опыт тоже имеет смысл и ценность...
Michel Cadenzar
Сабина Климчук убегать и не оглядываться!!!