Любовь
подскажите ситуация-жопа
вобщем мы с ним знакомы уже 2 года ,мы оба друг-другу нравились всё это время он бегал и подкатывал, а я чего то боялась и не решалась на отношения тайком просматривая фото его в нете .А он даже признался что у него хранится альбом с моими фото ,я боялась и оч долго решалась высказать ему свои чувства,но думаю он об этом догадывался.Потом он походу забил на меня у него сейчас девушка,я поняла что теряю его и сказала что люблю .Он это проигнорировал ,я понимаю что всё! поезд проехал надо было раньше . но вот чувства остались.говорю ДА БЛЯТЬ МНЕ ПОХУЙ И НАСРАТЬ КАК ТО но всёравно это ж не так .вот блять ситуация ,помогите что делать что бы забить на него?
Да это все равно, что уронить че-нить ценное - айфон - с высоты вниз ( с моста в реку, например) , и пытаться думать ( пока он удаляется) - как его отловить!
Ни хера ты не сделаешь!
Пойдешь и купишь новый айфон, вот и все.
И вообще - тормозить надо меньше. А то бабы все ломаются-ломаются, а потом вот такие вопросы на всех вываливают. Думай! У тебя башка, чтобы думать, или для прически?
Ни хера ты не сделаешь!
Что тебе сказать... ну ты и дура!
найди себе друого, у меня щас несколько похожая ситуация... вот отвлекаюсь от этих мыслей тут на ответах
Наиди нового))) если не поможет то жди, пол года и проидет))
Если чувства были искренними то забыть так просто неполучитса жди время лечит.
Да, блять, что здесь на йух в п... у советовать. На йух пошли этого патлатого, насри на него. В общем, как пишешь, так оно на йух и будет.
Ну напрямик не надо было говорить тем более когда у него уже девушка появилась, для него это пустой звук! Тут галвная задача девушка! Ты еще не совсем потеряла его! Шансы есть!!!
Спустя некоторое время вы будете все равно вместе.. Если вас тянет к друг другу никто вам не помеха. А это лишь случай проверить искренность отношений.))) Терпения и любви)))
если ты хочеш о нем забыть. ищи новых друзей, заводи знакомства. . хотя у тебя таже ситуация что и у меня!... терплю 3 года!