Любовь

Вы верите в любовь? Если да, то почему ?

Юные создания.... не понятный мир.... забавные вопросы....
Любовь слышит вопросы о себе и улыбается снисходительно....
"Когда ученик готов - приходит учитель! "
"Когда сердце готово - приходит любовь! "
В любовь кто-то верит, кто-то не верит, кто-то убил любовь, у кого-то она уснула или растворилась...
Любовь - это человеческое чувство, и зависит только от человека - будет он беречь прекрасное чувство или сам от него откажется.
Девушки мечтают встретить свою любовь. Не надо её ждать, её надо взрастить в своей душе, в своем сердце. Кому отдать свою любовь..., это уже другая тема.
Ирина Сурина
Лучший ответ
как в песне "любовь спасет мир" :)))) а без любви скучно!
верю
Не верю и уже давно. Всё что у меня осталось, это печальный опыт и логика жизни.
Женя Кудряшов
любовь это вообще вредная привычка - как курение или алкоголизм
- Девушка, а вы верите в любовь? - Что?! -Любовь. Есть такое слово, понимаете меня? Начало осени, пасмурный вечер четверга, дальняя лавочка в парке, я, сидящая на этой самой лавочке и читающая псевдоисторический любоффный роман, врученный подругой. И дружелюбно улыбающийся, сухонький дедок неопределенного возраста (от шестидесяти до восьмидесяти), возникший из ниоткуда и желающий пообщаться. - Да, конечно. Я понимаю. - Недоуменно рассматриваю деда, не понимая смысла вопроса. Зачем ему знать, верю ли я во что-то или нет? - Могу я поинтересоваться, что вы читаете, милая барышня? - дедок присаживается рядом и, похоже, настраивается на продолжительный разговор. Украдкой бросаю взгляд на книжку, зажатую в руках и смущенно улыбаюсь, почему-то становится неловко, что я читаю подобное. Наверное, для него это развратное, бульварное чтиво, недостойное внимания "милой барышни". Самого же деда можно охарактеризовать как пожилого академика или даже аристократа, если бы они у нас водились - опрятный серый костюм тройка, темно-серый теплый плащ, шляпа, очки, трость с массивным набалдашником - импозантный и нереально неместный тип. Откуда вообще такие берутся? Не стесняясь, рассматриваю пожилого мужчину и замечаю в его прозрачно-серых глазах искорки смешинок. - Вижу, вы удивлены моим вопросом? - дед не съезжает с темы и продолжает гнуть свою линию. - В ваше время мало кто верит в любовь, все больше в деньги... -грустно усмехается и продолжает, - все же ответьте мне, порадуйте старика. Тяжело вздыхаю в ответ и вспоминаю субботнее утро недельной давности...
Вы этому верите!? Любви НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Девушки которые в столь юном возрасте любят кого то это все ложь
Rahimjon Muqimi