Любовь
Как убрать похоть???
Когда я иду с парнем на свидание я вспоминаю что один пацан меня учил: "надо парню когда приставать начнет сказать, мол я так не могу, и мол спать могу только с мужем".Но прийдя на свидание. когда парень начинает приставать, и от поцелуев я возбуждаюсь и мне охота секса сильно прям течет все и охота ебатся. и я не сдерживаюсь и даю парню сразу на 1 свидании. И так каждый раз происходит. почему у меня такая похоть возникает и как ее убрать? И какого хрена другие могут год не давать, а у меня не выходит почему то. Как эти дамы успокаивают свою похоть на 1 свидании?
печалька))) я со своим мужем только через 2 недели ежедневных свиданий поцеловалась... за ручку по городу гуляли, в кино ходили.... а ты куда на свидания ходишь??? не алкоголь ли причина твоей похоти и бесконтрольности??
Одно простое правило-не следуй правилам, которые не понимаешь. Ты можешь чётко объяснить, почему можно только с мужем? Сомневаюсь. Потому что тогда тебя бы не пришлось этому учить, это раз, и в этом принципе нет смысла. это два. Отсюда вопрос-на кой ты придерживаешься этого правила. Хочешь секса? Вперёд. Не хочешь? Ок. Куда уж проще.
Работа, спорт, религия.
"противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. " "Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. "
(Послание Иакова 4:7; 1 послание к Коринфянам 10:13)
Надо было хранить свою честь до свадьбы. А те, кто начал рано половую жизнь, потом никак успокоиться не могут. Спорт, кстати, хорошо снимает сексуальное напряжение.

Александр Соколов
ахахах. с*ка подъебал
Убей! хахахаха да ты еще на передок слабенькая)))) фуууууу!! Нормальные девочки иногда до 35 мужика ждут, а тебе быть поюзаной рандомно хахаха
Так ты для чего знакомишься? для секса или поиск половинки? Если второй вариант, то придется терпеть)