Любовь
Почему когда отдаешся полностью любимому человеку и выполняеш все его похоти(НЕ В СЕКСЕ)то не получаеш ничего в замен???
а это кого не выбери такое будет. просто женщины очень часто надрываются и всё делают ради него одного - любимого и неповторимого. а мужик... а что мужик? он не напрягается, и со временем, как и любой человек, привыкает к хорошему. а потом, как ни прискорбно, виноватой становится женщина.... запомни: мы запоминаем тех людей, которые заставляют нас плакать, и приносят в нашу жизнь что-то вроде боли смешанной с удовольствием. запоминаем тех, кого не приручить. запоминаем тех, кто как ветер - принадлежит всем и никому. запоминаем тех, в кого ВКЛАДЫВАЕМ время, деньги, любовь. и прибавь к этому извечное: мы любим тех, кто нас не любит...
ну, разве это ли не прелесть! ? отдавать все сполна!
это счастье!
это ты не того выбрала
выбрала бы меня такого бы не случилось
а он принимает уже это как должное... нельзя всю себя отдавать мужчине-ценить сразу же перестают. нужно использовать"кнут и пряник",хорошо конечно чтобы он чувствовал вашу любовь и тому подобное, но так же периодически неплохо было бы как-то напоминать что он потерять всё это может!
а нужно вот ему это вот ВСЕ? и что значит ВСЕ?
если не получаешь ничего взамен значит то что даешь ему не нужно, а если не нужно то оно и не ценно для него.
Потому что нужно быть самой собой, а не подстраиваться ни под кого. Тогда и ценить начнет!)
А не пробовали исполнять прихоти?
научитесь получать удовльствие от самого процесса отдачи:)
Вали от этих отношений куда подальше. Через некоторое время у тебя не останется ничего кроме чувства неполноценности и разбитого сердца
наверно потому что не ценит (( делай выводы!
Возможно ты просто не ценишь того что он делает, и воспринимаешь как нечто обязательное.
Потому что парни садятся тебе на шею, и поэтому ничего взамен не видишь!
Потомучто он не ценит твоей любви
А когда оценит будет слишком поздно