Любовь
Почему девушка губы накрасила а трусы то грязные? как часто девушки подмывают бамперок и глушак?
да потому что лентяйки, и потому что реально в мозгах разруха ...примеров ещё куча есть: к примеру подмышки набреют, и дезиками замажут - и усё типа дело сделано, а эффектней и полезней пару раз в день водой с мылом помыть... или теже стринги - от них вреда 100 раз больше чем от простых трусиков х/б и т. д. понты иной раз дороже собственного здоровья ..
Пошла на свидание и обосралась от радости
Сейчас все ответят, какие они порядочные и тд. А правда в том, что также как и Мужчины. Одни это делают и по два раза на день, а другие - неизвестно.
Чистоплотные - каждый день, а с кем ты там водишься непонятно
Ну ты и с лахудрами тусишь, под каким забором ты их находишь?
Фанис Хуснуллин
медсестра
Денис Фёдоров
вполне кстати актуальное замечание про многих дамочек...
Так сразу девушка которая ухаживает за собою всегда будет цвести и пахнут, также которая уверенна в себе и любит себя и тебя )а если не любит стараться не будет ни в чем для тебя )значит ей все равно на все
Нефиг с кем попало, ищи такую, чтобы была тебе приятна и чистой, и грязной )
А с другой стороны правила гигиены никто не отменял )
И за собой тоже следи )
зависит от воспитания и как в детстве приучили. Свинюх больше, чем чистюль.