Любовь

А подкаблучник... это тот, для кого семья на первом месте?!?!))) Его счастливого, так неудачники зовут?!??)))

Подкаблучники бывают разные:
- неудачники, которые на службе под боссом, а дома под женой, неуверенные, не желающие брать на себя ответственность;
- тихушники, которые предпочитают оставаться при своем мнении и не брать на себя много, уступают чаще из-за лени;
- одомашненные это генералы и начальники, которые командуют парадами и орут на подчиненных днем, но к вечеру у них не остается сил обсуждать занавески на кухне;
- влюбленные - это те которые просто боятся конфликтных ситуаций.
Каждый из них по своему счастлив, а семья у нормального мужчины всегда на первом месте.
Ербол Дюсембеков
Лучший ответ
а не надо быть подкаблучником, когда мужчина - доверяет, женщине.. своей..
Подкаблучник--это тот, кто в подчинении у женщины и слушает её даже тогда, когда она не права.
Андрей Петров
Бред сивой кобылы
Balkumis Esengeldi
Не так! Это боязнь "пилы" ) И еще когда с мнением этого ..ладно, уже давно никто не считается! А то что про семью вы написали, это не подкаблучник, это мужчина в полном понимании с приоритетами!
подкаблучник = эт тот кому в нос каблуком зарядили, и не иначе
муж все делает для своей семьи, но никогда и никто не посмел его так назвать.
Ты киношку видела?,, Иван Васильевич меняет профессию".там управдом - типичный подкаблучник, если он эталон счастливого мужчины, пусть я буду самым несчастным :))
Z[
Zhaneka [Zhomartova]
нет, это тот кто исполняет все бабские прихоти
K U
точно и завидуют скрепя зубами
Ramil Abitalibov