Любовь

С детство мучает вопрос???

Почему мама семерых козлят ходила за молоком, ЭТО ЖЕ КОЗЗА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! А кстати, откуда и у кого она его покупала?
Sashok Rozenberg
Это она детям рассказывала, что за молоком ходила, а на самом деле развратничала. Молоко то у нее было, просто ей нравилось, что ее кто то доил :) а волк ее бывший любовник... Любовь зла... Кстати а в сказке не слово про ее козла :) куда это он подевался...
##baimurzinov## ***elaman***
Лучший ответ
Sashok Rozenberg ))))))))))))))))))Ха, у меня нет слов от смеха.
Вадим Чикунов Сомнения козла терзали, козлёнок не на козла похож. А потом, когда козёл узнал про любовника, то развёлся с козой...)
у нее титек не было- не откуда течь)))))))
Ну так за коровьем молоком ходила. Это по аналогии многодетная мать и муж до вечера работает. Волк похититель (антипод).
Natalia Weber
Ты тоже, вроде как девочка... а такие вопросы задаешь.
Ты вот умудрись и роди 7 людей, а потом ещё всех выкорми сама... посмотрим, будешь ты ходить за молоком или нет...
Мну этот сказочный сюжет не напрягал. Мне было понятно, что она за коровьим пошла...
Козье молоко - не вкусное!
пока
Но так ведь ее детям было по 8 лет. А разве люди кормят грудью детей в 8 лет? Нет!
Adelina Safonova
Она ходила за коровьем молоком, козлята были на искусственном вскармливании 7 же их было а у нее как у тебя две дойки))

"Просто Развлекаюсь" надо умел...

А коза была зла бросила козла)))

Ты еще мультик вспомни "Волк и теленок" Там была коза и отец одиночка!!
Sashok Rozenberg У козы больше дойки.
это козы - каннибалы
у козла он на рынке работает да и мама своим молоком не всю жизнь кормит а уж семерых....
пенсионеры тоже за молоком ходят
А почему в мультфильме "Маша и медведь" родители оставили ребенка с животным?
Ах-ха-ха-ха, а ведь действительно .