Любовь
Кто победит в войне между худышками и полными??? Чтоб знать к чему мне стремится???
А, то худышки оскорбляют полных, а полные худышек.
Это вечная борьба. Стремись быть собой)
пышки задавят
совершенство не имеет придела!!!

Галина Евграфова
а сколько соблазна !
Кому что нравится.
Реальная история. Любовница 100 кг пришла в квартиру своего любовника, и оттерев жену плечом, увела мужика из семьи.) Преимущество веса победило)))
Я худышка, но люблю, когда кругом много полных, - на их фоне я королева!)))))
Евгений Балуев
Правильно. Я с тобой согласна.))))))
Галина Евграфова
а на фоне худышек ты кто ?
девушка должна быть стройной, но атлетичной, а не худой
Евгений Балуев
Мне хочется всегда быть мышечной.
Поэтому делаю зарядку и гуляю по улицы. И на ночь выпиваю кефир.
Я на стороне худышек))
Средние самые красивые, красивая жопа грудь и талия лучшая смесь.
Никто. Не у кого нет в норме, женских гормонов, из-за отсутствия нормального жирка. У худых его вообще нет, у полных переизбыток. Организм дает сбой в том и в другом случае.
Евгений Балуев
Когда я была полная, в моей жизни так сложилась. Это было не долго.
Мне почти не хотелось секса.
победит мудрая добрая заботливая
Женщина должна быть сочной, чтобы смотреть ее и хотеть... А не думать, чтоб ее накормить, или наоборот.
Стремитесь чтоб любимый человек бил рядом
Я и не знал, что у вас война) По-моему, тут от девушек не зависит, а от молодых людей - это дело нашего, мужицкого, вкуса!
Евгений Балуев
Еще какая война, только в другой категории.
а идёт война?
Не толстые и не худые, выиграют люди нормального телосложения.
Евгений Балуев
Я в теле. Куда мне стремится????
Елена Г.
спортивное телосложение, сильно худым как и в теле, признак нездоровья человека, а спортивная фигура - признак здорового человека.
А я никого не оскорбляю. Везде есть свои плюсы, свои минусы. Надо быть собой. Конечно я не одобряю тех толстушек, которые весят уже за 100 кг. Лично я далеко не худышка, но имею успех у мужчин, и даже не из-за своей внешности. Вот пример: Я работаю в мужском коллективе, женщин всего две, я-толстушка и ещё одна-худышка. Мы между собой ладим, НО, любят и уважают только меня одну. А у другой вечная корона на голове, она типа одна королева тут. А сколько далеко не лестных слов я выслушиваю от мужчин-коллег по поводу неё.Вывод один: НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
Юлия Попова
Правильно надо быть Человеком Хорошим Человеком
выиграют нормального телосложения.