Любовь
Почему мужчины исчезают с горизонта,без обьяснений?
Если ты уходишь,скажи об этом,не исчезай? Почему именно так, поступают только мужчины? Обьясните, не понимаю, психологию такого поступка, исчезнуть, ничего не обьяснив?!
надеются, что так у них есть шанс вдруг вернуться, если что пойдет не так, как бы держат запасной аэродром, ведь проще же потом наврать о задержании в милиции на 2 месяца, о смерти любимой троюродной бабушки, о неожиданной командировке.. . Если же их решение окончательное и обсуждению не подлежит - то они ведут себя более нагло и бесцеремонно
А что, когда появляются первый раз, объяснения льются как из рога изобилия? Молча пришел молча ушел, разве болтливость мужской удел? :)
трусы потому что!!!
ну .. типа мужчина не долже никому ничего объяснять .. я только понять не могу, а чего это не ведут сбя так буро например с друзьями работодателями? трусы что ли ?
Потому что слабоки! И им не хватает смелости признаться в этом! ! Не переживай, он тебя не достоит!!!!
Заметь, ни один мужчина не ответил!!!! Видимо это их секрет!!!!
потому что трусы
бояться показаться слабым...
Значит надо искать причину, только в себе.
Потому что боятся женских истерик, удержаний, слёз, долгих объяснений. Так проще, ушёл и всё,хотя и подло!
а потом когда хотят возвратиться назад, поздно)
стыдно).. не хотят видеть ваших слёз итд.... поэтому я всегда ухожу первая.:)
Не хотят никакой ответственности и обьяснений, им так проще, ничего не обьяснять.
У них английское воспитание. Лорды, сэры, пэры. у них тонкие чувства.
Мужики по своей сути очень трусливый народ.
Трусит сказать в лицо женщине что мол попользовался тобой и будя. Но есть и такие мужики которым надоело общество этой женщины лишь потому что она ловко вцепившись разбивает мозг
Попадаются трусы (ударение на первый слог)
Уходит без объяснений - нашел новое увлечение, ты пройденный этап, как ни цинично это звучит! Забудь и не вспоминай, а вернется - не пускай
Я тоже не понимаю... просто скорее всего мы им становимся совершенно чужими в какой-то момент и их уже, во-первых, не заботят наши чувства, а во-вторых им не хочется выслушивать упреки, а то и вытирать слезы уже нелюбимой девушке. Они спешат перевернуть страницу.. . И к тому же, если мужчина решается на разговор, то он, как правило, мнется и говорит с обиняками и этим словно дает "бросаемой=)" надежду..., а исчезнув он расставляет все точки раз и навсегда.
трусы??! !
вижу тема нижнего белья не раскрыта... .
вижу тема нижнего белья не раскрыта... .
Ну так делают тока те у кого духа не хвотает обьяснить! :-)
Похожие вопросы
- А правда : что у трезвого на уме, то у пьяного на языке? А почему? (приветствую и ценю примеры и обьяснения).
- Почему любовь исчезает после свадьбы? Как уметь "быть семьёй"?
- 100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной
- Почему мужчины любят быть холостяками? Почему вы так плохо относитесь к браку?
- Почему мужчины перестали ценить девушек?
- Почему жизнь так несправедлива?Почему мужчинам можно всё,а девушкам ничего?!
- почему мужчины изменяют?
- Почему мужчины выберают красивых женщин ???
- Почему мужчины требуют от нас то,чего не способны дать сами?(Описание внутри)
- Почему мужчины не пишут романов?