Вот как какой-нибудь хороший парень, серьезный умный образованный не ботаник..
Так нет не лежит душа... а как бабник и урод моральный так тем милее... а хочет то счастья женского.... почему так??
Любовь
почему женщин тянет на козлов?
Зоопарк не люблю и потому не тянет.
Приобретают жизненный опыт... помотают сопли на кулак, потом уже думать начинают
чтоб козлов не было, нужно хоть изредка прикрывать калитку в огород
Потому что в мужчине женщин привлекает сила, уверенность в себе, способность к быстрым и активным действиями, а для глупой женщины: агрессия=сила, наглость=уверенность в себе, хамство и фамильярность=проявление активных действий. Заметьте, что всегда есть барышни поумнее, которые выбирают порядочных парней и остаются в плюсе.
ни разу в жизни не встречала... "козлов")
Значит сама
Козлиха:)
А что с ботанами делать?
Выращивать их в горшке на подойнике?)
а потом плачут и ноют в жилетку своим "друзьям" во френдзоне, ну почему так вышло, почему он меня трахнул и бросил, вытер об меня ноги.... уууу.... и слезы крокодильи.... тфу....
У себя спроси. Мы не знаем, почему тебя на козлов тянет.
Так любовь зла
Потому что инстинкты.... Вот почему у тебя будет желание познакомится с офисной бизнесс леди а с простой библиотекаршей - нет? Это инстинкт сохранения человеческой поролы, Природа стоит на службе у сатаны и это нужно учитывать. Перебори инстинкты и станешь свободным от них. Женское счастье в порче мужику жизни. Вот они и выбирают казлов которые будут нарушать законы бога и женщина будет портить ему жизнь на правах справедливости за закононарушение + он будет ее бить и она будет страдать а следовательно получать жизненый опыт. Женщины очень коварны и предают мужчин со времен адпмы и евы.
Самооценка хромает у таких баб. Собственной значимости не хватает, вот они и ищут "крутых".
причём это чувства и измени ему в лучшую сторону я вот изменился блогодаря своей
Потому что ищешь не в том обществе.