Только у глупой. несчастной, недолюбленной женщины *Все мужики-Козлы*
у умной, успешной, состоявшейся по женски женщины-мужчина-герой и рыцарь.
Любовь
после чего у женщин "все мужики козлы"?
Когда в её ловушку только козлы и попадают. А надо было ловушки ставить на тигров, мустангов и прочую крупную дичь, да места знать, да прикармливать
после того.. как она сама Козой становится)))
После поллитра и фразы извини дорогая я не смогу)))
Не обобщайте, не у всех...
После УДАРОВ ))))))))))))))))))
смотря в чем мужчина себя проявил как козел... то есть бездумно и нагло проявил себя не так как следовало бы...
да почему сразу ВСЁ???
это жизнь.... и в стаде без "паршивого" козла.... как?
скучно, согласна.
к тому же для одной ОН - КОЗЁЛ, а для другой - прынц ненаглядный. )
все ж в сравнении.)
скучно, согласна.
все ж в сравнении.)
ух... сложно ответить... это как традиция уже.. . после рождяния наверно.
Какие бы мужчины мне ни попадались в жизни, у меня никогда не было таких мыслей, что все мужики козлы. глупо так думать! значит сама с такими общается! хочешь рядом достойного человека-начни с себя!
после одного своего и пары душераздирающих примеров из жизни подруг)))))
Для меня - после предательства, именно моральной измены, даже не физической.
После того как женьщина оказывается брошеной мужчиной. После этого он становится козлом. Ну либо после того как настворит что нить плохое