Любовь

Как вы считаете, может ли полюбить человека ни разу его не видя, общаясь только по смс?

Евгения Белан
Можно, но при встрече разочаруетесь, поверьте. Проверено на разговорах по телефону.
Серик Суранов
Лучший ответ
Запросто. Обратите внимание, сколько сейчас романов завязалось в Сети.
Марина K
нет, полюбить нельзя - можно просто найти "родственную душу" по понятиям, а остальное навёрстывается уже только в реале...
можно. но увидеть его необходимо.. и не один раз.. иначе так можно и не решиться связать с ним жизнь из-за страхов ..нужно точно понимать что это за человек.
Сергей Никитин
Без секса - это не любовь...
Денис Ивтушок
можно, но оно тебе надо
Людмила А.
Можно
Ну если можешь влюбиться в литературного героя, то это что-то из той же оперы, когда по смсам влюбляются.
платоническая любовь
ага, скорушаясь иллюзиями и питая ими себя, может, но только тот человек который мал и у которого не было опыта в нормальных отношениях
Светлана Х
Нет. Потому что так полюбишь не человека, а просто привыкнешь к общению по переписке.
Adiljan Asanov
нет
Olesya Pereyaslavskaya
конечно! можно! и замуж выйти и детей родить))))))))))))))))))))))
Можно, еще как. Я так свою половину нашел. Серьезно. Правда сначала по телевизору увидел. Я серьезно
В фильме 1+1 вроде все почти так и было
Gulkaiyr Moldalieva
Влюбляешься в образ, который сам себе напридумывал. А после встречи приходит разочарование.
все возможно, некоторые в онлайн игры играют, общаются не видя друг друга, страдают из-за любви, которую сами выдумали...
А потом - опс)))) а при встрече или тетка старая, или козляк мужик))))
Ильяс Асаев
дурак может
Можно, влюбиться в образ придуманный. А потом разочароваться, когда встретишь реального человека.
Да)
Если душа родная)
это иллюзия..