Любовь
Можно ли, полюбить человека ни разу его не видев?
Да. Я полюбил и люблю уже 3 года. Мы счастливы вместе.
можно.. . но есть большая вероятность, что при реальной встречи вся иллюзия о данном человеке рассеется..
Можно) Но ты уверена, что любишь его, а не того, кого себе нарисовала?)))
Если только придумать себе всю эту любовь.
по-моему ДА
Ну если хорошо накрутить себя да вообразить про него невесть что...
Думаю да, но это будет не совсем любовь. Боюсь, когда ты его увидешь чуть-чуть расстроишься! Всегда так. Поверь!
человеческий мозг мало изучен так что...
Привязанность может быть.. Как-никак, но всё равно---"По одёжке встречают... "
а детей можно иметь без секса?
да.. бывает. . ))) только как увидишь в реале - не всегда соответствует представлениям...
Можно полюбить, услышав голос или по инету. Главное не разочароваться при личной встрече.
Можно, но встретив его, поймешь, что влюбилась лишь в образ этого человека, который сама у себя в голове нарисовала. Такие романы чреваты разочарованиями при встрече.
A TAKOE REALNO? ESLI TOLKO SVOI ILLUZII ILI FANTAZII!!!.
ты полюбишь не самого человек а его образ!!!! встречишься может оказаться что это не тот котрого ты ожидала увидеть
Айдана Аскарова
Да не люблю я!
можно полюбить человека за его хорошее оношение к тебе, за душевную красоту но душевная красота не всегда совместима с внешней красотой хотя есть исключения (но очень редко)
Айдана Аскарова
А внешняя красота всегда важна?