Любовь
Люди как спрыгнуть с 6-го этажа? Больше жить не хочется..
надоело уже все нервы на пределе..(((((((не могу все сижу на подоконники и не могу решиться...
прыгнешь.. . и что дальше?? ?
надеешься что твоя причина прыгнет следом?? ? бред полный.. . близких пожалей, маму с папой.. .
жила б на зло всем и на радость себе!!!
не знаю, кто ты: он или она... но могу одно сказать.... с 6 этажа можно и не разбиться.... останешься на всю жизнь калекой и потом точно не сможешь руки на себя наложить....
Давай ДОВЕДИ дело до конца. ПРЫГАЙ!!!! или не БОЛОБОЛЬ.
Как вы бля заебали долбоебы.
не трямай мозг.
иди гулять.
надень рюкзак 20 кило и пройди 30 км туда и 30 обратно.
когда сделаешь, скажи, что чувствуешь.
иди гулять.
когда сделаешь, скажи, что чувствуешь.
перестань молоть чушь!!! хотела б уже сиганула бы.... а оно того стоит???? кому ты этим сделаешь хуже???? я в реанимации работаю, знаешь сколько там таких---живых калек????
выбрось дурь из головы!!!! все лучшеее впереди!
лучше в духовке с газом смерть найти
лутше димедрола выпей ...так хоть тело не прийдется отшкребать от асфальта ...а серьезно если есть проблема заходи в агент поговорим и все уладим ...я тебя жду
бред))))))))))))))))))))) ) ты че слабый человек???? нет таких ситуаций из которых нет выхода. А чувство жалости мы все можем вызвать рассказав о своих проблемах. Тебя мама для этого рожала?
поднимись на седьмой сразу спыгнуть захочется
и не нада решаться! ты что, совсем больная? подумала бы лучше не о себе, а о последствиях. что же будет, когда все близкие тебе люди узнают? у меня в школе в пятницу восьмиклассник из окна выбросился, так он навредил даже не столько себе, сколько окружающим его людям. тебе это нужно? подумай хорошенько
Живу на 6-м-моя кошечка уже летала-обошлось. Так что подумай-в крайнем случае, если бы хотела давно сделал (а). Ну а если.... подумаешь увечье получиш
ты не одна, я тоже в таком состоянии
Жизнь она и дана что бы расстраиваться и радоваться!! ! Зачем убивать себя?? ? Ведь сколько хрошего может ещё случиться! А как же мама, папа, и все близкие тебе люди????
на самом деле очень помогает прыжок с парашютом, когда ты летишь, с каждой секундой приближаясь к Земле, понимаешь что всё зависит от тебя, ты можешь и не дернуть за кольцо и тогда разобьешься. вот в такой момент понимаешь, что умирать не хочется, адреналин зашкаливает, проблемы из головы просто улетают в высь, позитив прибывает. а любые проблемы они решаемы, если решение от тебя не зависит значит нужно переключиться на чтото другое, а это переждать. Всё наладиться, верь в лучшее!!!
может лучше успокоиться и никуда не прыгать? хотя, можешь прыгнуть.... с парашютом! ! ))