Любовь
Как отреагирует парень, если попросить его лишить невинности?
Не встречаемся, просто давно знакомы, но общаемся редко. Он мне нравится, но отношения с ним не получатся.
Не ведись на поводу своих подружек шлюх или сми, ну если тебе конечно не 30
Альберт Арсамиков
20)
большинство сбегут
Попросит расписку, что ты потом не будешь иметь к нему претензий. И сделает всё как просишь!
Пальчиком проковыряй.
дура ты, береги невинность для мужа будущего, не становись прелюбодейкой !!!
Альберт Арсамиков
Это никто не ценит
Альберт Арсамиков
Так а где ж тогда эти ценители?
Очень трахатся что ли хочется??? Так напиши щя мачи тебя оттопчут ..
он блефует
Альберт Арсамиков
В смысле?
не проще ли спросить у него самого и узнать?
Неужели так не везет на парней?
подумает, что вы легкого поведения, но скорее всего вам об этом не скажет =/
меня просили пару раз, но я говорил "давай сама"
Ася, ты можешь обосновать свое такое решение. зачем тебе это??? любви у тебя к нему нет (про него я вообще молчу), неужели так приспичило??
Это зависит от адекватности парня. Не каждый правильно сможет понять.
ну, Я бы испугался. И низачто не согласился бы
Дурна баба.... ну зачем тебе это! Спешишь взрослеть? Не торопись - у тебя будет только один раз первый раз.... пусть это будет красиво или хотя бы по обоюдному интересу. Не грей голову этим всё у тебя еще будет.
да, в наше время девушки легче расстанутся с невинностью чем со своим телефоном
Алсу Гарипова
или с невинностью растануться ЗА ТЕЛЕФОН
спроси и увидишь.
сам отношусь к этому серьёзно, но всем насрать (((( до сих пор не был с девушкой, да и никто не ценит это, мне 20 если что))) и на внешность красивый, только всем всё равно насрать почему то, как буд то живут одним днём