Любовь

Как отреагирует парень, если попросить его лишить невинности?

Не встречаемся, просто давно знакомы, но общаемся редко. Он мне нравится, но отношения с ним не получатся.
Не ведись на поводу своих подружек шлюх или сми, ну если тебе конечно не 30
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
большинство сбегут
Попросит расписку, что ты потом не будешь иметь к нему претензий. И сделает всё как просишь!
Иван Рысьев
Пальчиком проковыряй.
дура ты, береги невинность для мужа будущего, не становись прелюбодейкой !!!
Елена Лукина
Альберт Арсамиков Это никто не ценит
Альберт Арсамиков Так а где ж тогда эти ценители?
Очень трахатся что ли хочется??? Так напиши щя мачи тебя оттопчут ..
Мурат К
он блефует
не проще ли спросить у него самого и узнать?
Неужели так не везет на парней?
Хасан Фазиев
подумает, что вы легкого поведения, но скорее всего вам об этом не скажет =/
Abdulhadiy Turaev
меня просили пару раз, но я говорил "давай сама"
Lala Lala
Ася, ты можешь обосновать свое такое решение. зачем тебе это??? любви у тебя к нему нет (про него я вообще молчу), неужели так приспичило??
Это зависит от адекватности парня. Не каждый правильно сможет понять.
ну, Я бы испугался. И низачто не согласился бы
**
****гузеля ****
Дурна баба.... ну зачем тебе это! Спешишь взрослеть? Не торопись - у тебя будет только один раз первый раз.... пусть это будет красиво или хотя бы по обоюдному интересу. Не грей голову этим всё у тебя еще будет.
да, в наше время девушки легче расстанутся с невинностью чем со своим телефоном
Машуля .
Алсу Гарипова или с невинностью растануться ЗА ТЕЛЕФОН
спроси и увидишь.
Аслан Aslan
сам отношусь к этому серьёзно, но всем насрать (((( до сих пор не был с девушкой, да и никто не ценит это, мне 20 если что))) и на внешность красивый, только всем всё равно насрать почему то, как буд то живут одним днём