Любовь
объясните расскажите
Такая ситуация. Девушка уехала домой! Прошла неделя с тех пор как уехала, общаемся только в контакте, по сути общения нет, только ссоры по моей вине! Появилась ревность к ее друзьям причем у меня так впервые, до этого в прошлых отношениях такого не было! Я не знаю что со мной! За эту неделю так мозг ей вынес! Она пытается успокоить, что просто общение идет с друзьями и не больше, гуляют, в клубе отдыхают! Уже доходит до того что начинает отчитываться, что где с кем!!! Она приходит с улицы, заходит вк и сразу начинает делиться эмоциями, радостью! Но у меня же ревность сразу включается, ругань порчу настроение, после чего она идет ложиться спать! И я после начинаю нервничать! Жалеть об этом! На следующий день тоже самое! Я не знаю как побороть это! Планы на будущее построили, пока рядом была! Терять не хочу! Объясните как избавиться от этого!!!!
Просто доверяй ей и все. Ты же не хочешь посадить ее под замок. Она имеет полное право отдыхать, веселиться.
Ну, а если не получается, а что мешает вам гулять вместе?
Так она будет всегда рядом, и не будет никаких везких поводов для ревности
А ревнуешь ее потому что боишься потерять. Значит она важна для тебя. Здесь уже нужно искать компромис
Инга Владимировна
Она уехала, приедет только через три месяца, а я на данный момент не могу к ней уехать, работа не отпускает, и отпуск не скоро, по срокам как раз должен совпасть с ее приездом!
Научись доверять ей. Она имеет полно право общаться со своими друзьями. Это никак не говорит, что она тебе не верна. Надо стараться делать так, чтобы другим рядом с нами было легко.
гуляет по клубах? ни хрена се... я б такую истерику закатила, что мама не горюй, ты тоже тусуйся с кем-то и не пиши ей каждый день, пусть у тебя тоже будут какие-то увлечения, а то она решит, что раз так тебе нужна, то будет делать все что угодно!
Так вы стопроцентный энергетический вампир, я только что книгу про них читал, все сходится по описанию, как в книге, и питаются они, вампиры эти, радостью других людей, своей же нет.. Вот книга интересная можете почитать пока не поздно ещё.. http://victoria.lviv.ua/html/interesno/vampir.html
Чеснок и осиновый кол...
Как избавиться? Приехать к ней и быть вместе, если этот вариант не устраивает стоит подумать если каждый день всплеск немотивированной ревности, то стоит ли портить жизнь ей и себе? Хочешь остаться вместе-тогда в приступы ревности не допускай красного словца, пообщайся с друзьями и поиграй в игры
бросай ее со страшной силой ты сам не понял что она только может пользоваться бросай смело найди себе по душе из за которой не будеш ревновать