Любовь
что сделать чтобы к моему парню не приставали никакие шлюхи???
Понизить самооценку..
Да ты нечего не сможешь сделать если даже шпионить начнешь, это к хорошему не приведет.
пусть пристают, они же все равно шлюхи)))
Не оскорбляй других женщин и все будет хорошо.
А вы ничего с этим не сделаете, должен делать ваш парень, если он позволяет, то так оно будет всегда.... но я знаю один случай, он-красавец-она уродина, но никогда в жизни она его не попрекнула в том, что он пользуется популярностью, а он ее любит, потому что она мудрая женщина, ни разу не дала повод думать о том, что она ревнует и не закатывала скандал.... дала ему понять, что она ему полностью доверяет.... и поэтому он ей никогда не изменяет, вот такой пример!
Увы, это не в наших силах! Шлюхи будут всегда, и парни всегда будут вестись на доступные тела. Тут всё зависит от мужчины: устоит перед соблазном или нет. Не, ну конечно есть крайние меры: не мыть его, не брить, не стирать шмотки, не гладить, парфюмом не давать пользоваться)))))))))))
По-меньше думай о них, побольше о себе и о нем! Увлеки его лаской и только лаской!
не тебе надо об этом беспокоиться, а ему. если ему так нравиться, то стоит задуматься: а твой ли это парень
может лучше что бы он не смотрел на них, это, по-моему, хуже в даной ситуаций
ну думаю тут ничего не сделать ну по крайней мере я чо то не могу придумать ) но можно же сделать так что бы он на них не обращал внимания )
esli ti etogo boishsia,u tebia v samoi sebe kompleks,ti neyverenna v sebe.kogda ti perestanesh na takie gluposti obrachat' vnimaniia,k nemy perestanyt lipnyt'
радуйся что пристают, значит твой парень не самое последнее чмо и ты можешь этим гордиться:)
Ну тут не понятно или же он дает поводы, или же он Красавчик, или ты ты просто ревнуешь, так что успокойся не волнуйся. Есть 2 варианта привижи на привязь или же верь ему.