Любовь
Ребят, знаю вас я достала, но вот мало-мало мне ответов.
Если я выпью перед сексом, я стану смелее? И вообще, как думаете, сколько мне стоит выпить? Рассматривается только пиво. С 2-4 -х бокалов меня не берет. Я не хочу в хлам. Но я имею ввиду, что даже с пива у меня смелости не прибавляется. С вина и шампанского тоже. Ну если быть конкретным, пять бокалов пива пойдет, чтобы я стала более раскрепощенной, и брала инициативу в свои руки?
Я вообще понять не могу, как алкоголь поможет раскрепоститься в ПОСТЕЛИ?! Я например почти не пью и если выпью хоть бокал вина, сразу спать тянет, интим мне нафиг ненужен. У Вас явно комплексы, с которыми нужно бороться. И помните, все что происходит в спальне и доставляет удовольствие партнерам, не стыдно.
Вот только вдруг твой сексуальный партнёр не переносит запаха алкоголя, я допустим предпочитаю трезвых. Что у пьяной бабы на уме. то не всякому мужику по силам.
ага, толька из горла, как быдлячка
Не надо пить, потом пристрастишся. Выпей лучше гранатового сока.
Что за быдлятские замашки? Бокал красного вина для разжижения крови самое оно!
Лучше насваем упороться
Может лучше вообще не пить и о сексе не думаю что в твои годы нечем другим заняться. Алкоголь вообще вреден тем более девушке. Подрасти для начала потом думай о таких вещах. Подумай какие последствия могут быть. Прими мои слова правильно
работайте над собой. алкоголь не выход. даже если он поможет вам раз, потом другой, вы на подсознании будете чувствовать что сама вы ничего не можете. и это будет вас давить. возможно, уже давит, и вы не можете расслабиться от этого. если честно, никогда не видел парня которому бы не понравилось чересчур активная в постели девушка, пусть даже это выглядит немного нелепо. так что не бойтесь ничего. даже если рядом другие =)