Любовь

как мне признаться девушке в любви? если я по характеру ну ооооооооооочень застенчивый, а она для меня как богиня.

З А
Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей =)
Наталия Николаева
Лучший ответ
выпей водки
З А ну спасибо! по крайней мере проверенный способ!:)
для начал попытайся просто поговорить с ней на отвлеченные темы, признаваться в любви человеку, который вас не знает в достаточной степени, глупо и опрометчиво, т. к. не будет взаимности... Так только в кино бывает когда подходят к незнакомкам, признаются в любви и сразу же ответная любовь до гроба, свадьба и дети... в жизни так не бывает... Она просто не примет это признание в серьезе и всё ...признаваться нужно только тогда, когда видишь хоть какие-то мизерные намеки на взаимность, а это не возможно увидеть и распознать без нормального, достаточно длительного общения.
она простая смертная... до тех пор пока ты это не поймешь, они будут об тебя свои ноги вытирать и трахаться с другими
некоторые делали как в ералаше, спрашивали любит ли она "мороженное" и после этого говорили " я тоже" - это что касается первых нормальных отношении, с опытом потом тебе будет легче
видимо никак, дрочить на фотку в одиночестве)) это шутка, а так, надо проявить характер и свои чувства, под лежачий камень вода не течёт
Не надо делать пьедесталы простым смертным, потом же сам будешь страдать. Она тебе нравится, но ты стесняшка.
Есть советы от людей и готовые методики на сайте Пикап. ру. А вообше отрепетируй признание перед зеркалом а потом говори- оно должно выглядеть естественно. И будь уверен в себе они заик-трусов не любят.
И можешь записку написать или письмо.
Нила Матиенко
Хм... зачем так стару то, в ЛЮБВИ), напугаешь бедную девочку)), пригласи для начала погулять))
Будь мужиком и скажи. Всё или ничего.
А у вас возможно будущее или это просто тихая любовь "из-за угла" с твоей стороны?
Если это твоя девушка и у Вас есть отношения, то боишься сказать? Напиши красивую записку и передай ей в нужный момент. Ей будет приятно;)
А если ты тихий наблюдатель за ее жизнью со стороны, то намекни сначала, что она тебе нравиться, постарайся сблизиться, а уж потом говори о любви!)
Tatyana Burgova
З А спасибо
напиши письмо, в конвертик и с розочкой ей подари или возле двери дома оставь, предварительно позвонив в дверь. и главное не забудь в письме подписаться.
ну если ты ее уже как богиню представил то у тебя занижена самооценка . Повышаи ее и все эти богини вскоре будут твоими . А иначе превратишься в подкаблучника .
Aydos Umirzakov
Во-первых, избавься от такой застенчивости. Девушки не любят таких. Им нравятся герои. а во-вторых, ты же мужик! Если не признаешься сейчас, потом будет слишком поздно! Ее может увести уже кто-нибудь другой
З А спасибо
Напиши вконтакте :D
Выпей 100 грамм и вперед, если не ты то другой скажет. И не тупи.