Любовь

Если любовь прошла Вы разводитесь?

Бензопилою сомнений
Пилим лес прежней любви.
Щепки летят сожалений
И остаются пеньки.

Нет соловья утром ранним,
Шелеста листьев здесь нет.
Даже ручья нам журчанья
В русле своём больше нет.

Ветер безумства повсюду
Гонит забвенья пески.
Жизнь превратилась в причуду,
Горькой от томной тоски.

Место загублено это
Волей родной, не чужой.
Вроде бы столько же света,
Местность лишь стала иной.

К прошлому нет нам возврата,
И наяву пустота.
Вновь ожидание сада,
Вновь всё решает судьба.

Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2014
Gulzi Zharasbekova
Лучший ответ
Да так и есть. Развожусь или расхожусь.
да
Игорь Левченко
влюбленность проходит, любовь как правило живет гораздо дольше...
ну да...
Андрей Орлов
я женат 8 лет и мы до сих пор любим друг друга, ну а если любовь пройдет, то держаться вместе надо хотя бы ради детей (ИМХО)
Асыл Рахимова
Я не понимаю когда говорят "любовь прошла"а может её и не было? Настоящая любовь никогда не проходит. Просто некоторые любовь путают со страстью или привязаностью, или человек сильно нравится и это называют любовью, Любовь это когда ты любишь не смотря на его (её) недостатки, несмотря на всё,Мне 21 год, мои родители живут вместе уже 22 года. И любят друг друга. Если любовь прошла и детей нет можно развестись или разойтись. А если есть дети надо думать о них. Может и у вас с супругой всё наладится) Желаю удачи
Romis Rahimov
да
Abdurasul Losy