Любовь
Если 2-а человека любят друг друга, но обстоятельства мешают им сойтись, что же делать?
менять обстоятельства
ждать.... и любить....
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить.
Если люди любят никакие обстоятельства не помешают, просто отношения требуют порой поступка а не все способны на это ...отсюда обстоятельства !
продолжать жить и ждать подходящего момента
нет таких обстоятельств, вообще в любви нет обстоятельств, есть недостаточно любви и недостаточно желания быть вместе и отсюда все препятствия
А уточнить обстоятельства можно?
Напиши стишок про любовь!
И такое бывает.. .
Если сильно любят.. Искать выход.. .
Если любят пройдет время и все образуется.. если нет... время убивает любовь.. .
вот и проверка...
Если сильно любят.. Искать выход.. .
вот и проверка...
Менять обстоятельства.... или ждать и любить!!!! А лучше пусть все идет своим чередом))))
Что же это за обстоятельства? Интересно!
стремиться друг к другу, стремиться в близости, жить друг для друга!
ждать обстоятельств.... и рыдать.... рыдать.... итд
есть вопросы психологии просто сострадание
переписываться
надеятся на случай