Любовь

Люблю друга !!что делать!!!!

Мы знакомы давно но плотно общаться начали недавно, он живет и учиться в др городе, но часто приежает к родителям и мы видимся, тусим вместе, дело в том что когда он там он мне звонит и мы постоянно разговариваем смеемся, нам хорошо, потом он начал как себя рекламировать для меня типо как парня в шутку конечно но это было чут ли не каждый день, и тогда я начала смотреть на него уже как на парня , хотя шутку и с моей стороны пошли, я незнаю что он там думал и вообще, общаемся мы очень хорошо, он гооворит что любит меняя как подругу, как сестру но не больше, но ведет себя всегда как то не как друзья...незнаю...вообщем я реально влюбилась в него и незнаю что мне делать, я хочу просто общаться так же как друзья и не ставит вопрос ребром о том что он мне нравится..жду реальных хороших советов пожалуйста!!!!
Ойй, да он же тебе так и намекает, что любит тебя) Парень-друг если бы и шутил по этому поводу, то 1 раз, а не постоянно) Он делает вид, что шутит, а так говорит совершенно серьёзно, я в этом уверена. Любит как подругу? Он так говорит, чтобы ты ничего не подумала) Боится, что чувства невзаимные и боится отказа. Я думаю, что он думает, что ему лучше с тобой общаться хоть как с другом, чем вообще никак, ведь если чувства только с его стороны, то ты с ним наверняка перестанешь общаться или вы будете общаться уже не так тесно. Я только вот не поняла, почему ты не хочешь с ним встречаться, если влюбилась? Действовала бы! А друзьями остаться уже всё-равно не получится, лишь только ускользать от этой темы любовной, меньше с ним общаться и самой не шутить по этому поводу. Но это лишь на время отодвинет ваш разговор в сторону, всё-равно когда-нибудь этот разговор будет.
Люда Черноок
Лучший ответ
Брать меня – 5 минут на споры,
Ноги в руки – и мчать без устали.
Брать меня – на коня и в горы! -
И не спрашивать, чтО я чувствую.
Без разведки – в карьер да с места,
Боем брать – и в багажник «Боинга» ,
Не в прокат – насовсем - в невесты –
На алтарь главарю разбойников!
Не рассчитывая на чудо,
Без стыда обнажив желание,
Брать меня, понимая: буду
Не подарком – завоеванием.
Всю и сразу, в охапку, грубо,
Возраженья пресечь без жалости!

Будешь брать?. . Я накрашу губы -
5 минут подожди, пожалуйста…

Мария Дубиковская
Ravshan Abdurakhmanov
Если он понимает что ты пишешь то вы нашли друг друга реально вопрос ребром запятые не нужны вообще только точки иногда да и то иногда в конце иначе вообще не понятно чего то советую сходить в школу.
Любишь - люби он Тебе уже не друг, и самое главное скажи ему об этом не мучайся - легче станет. это точно!
Удачи!
Ольга Чучман
Попроси чтоб он помог тебе розлюбить его
Ну как - то попробуй намекнуть ему чтоли о своих чувствах.. .
Это у девушке в крофи флирт и всякое разное такое течёт, а нам только опыт нужен и экспиременты)) )
Ты же девушка, постро глазки, пара лёгких комплиментов, пара случайных прикосновений и всё)
Костик Глухов
Скажу одно, самые лучшие пары те кто были друзьями.
станьте парой раз вам хорошо вместе то всё будет классно
идти трахацца
добром это не кончится ...