Любовь
Помогите в отношениях с девушкой.
В общем, ситуация такая: Я знаком с ней 2 года, учусь в одной школе, в одном классе. Понял, что люблю ее, признался, она отшила. Остались друзьями, вроде нормально общаемся, но в последнее время начала... Так сказать, клеиться. Без меня никуда не идет, постоянно меня трогает и прочее. Когда одноклассники сказали, что мы встречаемся, она просто не отреагировала и стала уходить от темы. Год закончился, она молчит, я не хочу опять признаваться, боюсь. Девушка - пацанка, анимешница, извращенка, постоянно говорит о том, что она само "Зло". Подскажите, что делать, пожалуйста.
возможно, она решила воспользоваться твоей симпатией к ней и старается посредством тебя вывести какого-то другого мальчика на ревность, раз, уже отшив тебя, внезапно начала клеиться
а может, просто неожиданно для самой себя прониклась симпатией к тебе
а может, ты ей всегда нравился, но у нее есть ряд причин, по которым она скрывает это
а может, ты ей нравишься, но она не представляет вас вместе
а может, для нее это просто игра, в которой она чувствует себя объектом обожания, которым ты никогда не сможешь обладать
не грузи ее своими чувствами\признаниями, получай удовольствие от вашего общения, не будь назойливым или скучным
того и гляди, из этого что-нибудь получится
Евгений Андреев
Наверное, надо было уточнить, что я ей 2 раза признавался, месяца 4 назад, и 1.5 года назад. В обоих случаях провал. А эта ее "активность" началась месяц назад. И еще, что неделю назад пригласил ее погулять, а она отказалась, сказав что ей насрать. Видимо, это 1-ый вариант, да? Пытается вызвать ревность у другого?
Не встаёт?
Евгений Андреев
Ага, смешно. Нормальным советом помочь нельзя?
Прежде всего подтереть сопли)
Ничего не делать, ждать когда мозги на место всианут
не говори что любишь-это не правда, а детский романтизм, но предложи встречаться, гуляйте, прикалывайтесь вместе
Она ведет себя так, что все и без слов ясно! Не будь овощем.
Евгений Андреев
Наверное, надо было уточнить, что я ей 2 раза признавался, месяца 4 назад, и 1.5 года назад. В обоих случаях провал. А эта ее "активность" началась месяц назад. И еще, что неделю назад пригласил ее погулять, а она отказалась, сказав что ей насрать.
Признайся пока не поздно
Трахни ее. Она же сама хочет!
а сам что хочешь? Делай то, что считаешь нужным и не бойся "отворота-поворота"
зачем тебе мнение чужих людей?
Евгений Андреев
жди, сама все скажет
не сдавайся почти получилось надо второй раз признаться !!!
Чувак, прости ...
Если ты не "ЗЛО" , то она не твой идеал
раз она вот такая вся, делай то что хочешь, она воспримет нормально, если ты ей уже говорил что любишь)) так что действуй, и да не слушай других