Любовь
Есть ли у меня шанс на счастливую жизнь???
Мне 22 года, а своей жизни я только целовалась и все (( Готовить умею только картошку жарить и то плохо, макароны варить и так помелочи, но я исправляюсь потихоньку и никто мне не помогает я хочу сама и показать моим родителям, что я уж совсем не инвалид Мне в детстве поставили инвалидность, но ноги руки есть и хорошо работают. Я слишком уж закрыта в себе даже родителям нечего сказать серьезного не могу типо мама спрашивает, о чем думаешь а я молчу и не знаю, что сказать. Был парень три года почти встречались но секс у нас так и не получился (он мне не изменял) Живу с родителями, закончила колледж и работаю почти по специальности но мне работа не нравится, а идти больше никуда да и родители меня туда засунули. Занимаюсь спортом, читаю, не пью и не курю. ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАЙТИ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ??? ТОЛЬКО БЕЗ ПОДКОЛОВ ПОДАЛУЙСТА?
Я ба сказал что не есть шанс, а практически стопудово найдешь... хотя начинать надо было раньше уже искать, но все еще в переди... ещё детишек нарожаешь... если думаешь что я тебя подбадриваю, пиши в личку каждую буковку обосную...
да---счастье не хрен в руки трудно взять-------------
22 не 32. Хотя и в 32 умудряются люди жизнь устроить.
*aiperishka* **perishka**
а 32.. это приговор?))
это от тебя зависит.
Не спеши ты, лучше к 30 годам замуж выйти, чем резведешься и детей нарожаешь
Яна, что за глупости ты пишешь? Конешно можешь. И что то что ты 22 только целовалась? Кто тебе сказал что это хорошо или плохо. То что ты себе напридумывала эта мнение навязанное обществом.
Шанс есть у каждого и всегда! Надо меняться, надо модернизироваться. Читай книжки, меняй интересы. Можешь поменять причёску. Мир очень разнообразен и интересен.
Извините конечно, но судя по вашему предыдущему вопросу, нормального, интеллигентного мужчину вы не встретите.
Конечно есть!!!! Почаще бывай на людях, запишись в бассейн, или в любой кружок, студию, секцию. Там новые люди, новые знакомства... сама понимаешь)))) Всё будет хорошо!
Я уверен, ты будешь счастлива. У тебя есть для этого все. Главное уверенность в себе. А то, что не было секса, так это не показатель. По мне лучше любить без секса, чем секс без любви
У всех есть, главное его не упустить. А так, чтоб не отчаивалась, пожилые люди и в 65, а то в 70 друг друга находят.
Надюша Шумихина
Успокоил девушку... Что ж ей, целую жизнь ждать?
Вижу, что есть шанс у тебя... встретишь судьбу свою скоро...
Ты слишком заморочена всем, что было, что было то было. Живи каждым вздохом. Сосредоточься на том, чего ты хочешь, а не на том чего не хочешь. Поверь все что с нами происходит сегодня это отражение наших мыслей в прошлом. Начни думать позитивно сейчас и ты увидишь как изменится твоя жизнь в будущем, через неделю через две. Ты обязательно будешь счастлива. Я искренне в это верю.
Родителям не чего сказать? А тут 9 строчек написала))) Руки и ноги есть уже хорошо. Продолжай заниматься спортом, всё прибудет.
почитай книжек по знакомству для девушек
Да у всех в этом мире есть шанс найти настоящее счастье .