Любовь

Должна ли женщина быть девственницей до замужества?)

Один девственник мне сказал, что он ищет такую же девушку только оттого, что боится выглядеть посмешищем в глазах более опытной подруги.)

А вы что думаете?
Есть альтернативные виды секса: анальный и оральный, через которые себя сейчас "берегут". Так что девственниц на детектор лжи отправлять стоит, если такие серьёзные претензии к избраннице имеются) Чтоб сто процентов в дураках не остаться)
Наталия Овсянникова
Лучший ответ
А этот девственник и умом так же девственно чист? ) Слава богу, на парней критерий девственности не распространяется ) Мог бы догадаться, что опыт можно получить и до свадьбы, чтобы посмещищем не выглядеть ))
Открой своему другу страшную тайну - никакой разницы между девственницей и девятью из 10 недевственниц он не заметит. Вести они себя будут одинаково - зажато, беспомощно, волнуясь и робея и ожидая, что "парень сам все сделает".

Собственно, в поведении парней тоже разница "девственник-не девственник" не особо прослеживается - девственник может вести себя спокойно и уверенно, хотеть сделать приятное партнерше и тогда никто его не раскусит. А парень, у которого секс был исключительно по пьяни или который занимал всегда пассивную роль будет плохим любовником, даже если у него в прошлом было несколько девушек.

90% девушек теряют девственность с неумелым ровесником/парнем слегка старше, с которым они не приобретают никакого опыта и ничему не научаются. Чтобы лежать на спине ровно бревнышком много ума не надо - от этого девушка не становится не опытнее, ни раскрепощеннее.

Как итог - девушка нифига не разбирается в том, как должно быть, не имеет в прошлом опыта хорошего секса с опытным любовником и просто спокойное поведение твоего друга, его уверенность и желание сделать ей приятное (массаж, поглаживания и т. п.) будут восприниматься на ура.

Нарваться на "опытную девушку" твоему другу надо еще постараться - обычно это девушки, у которых в прошлом опыт длительных отношений со взрослым мужчиной или парнем, который был гораздо старше.
Таких мало.
Моя мама отцу досталась девственницей. У моей мамы был всего один мужчина. это мой отец. Отец умер и она до сих пор ему верна. Не хочет никого. не нужен ей другой. Да и стра уже. и дети выросли. да ещё и 6 детей )
сейчас другое время
Виктория !!!
СЛАВА БОГУ ЖИВЕМ НЕ В СРЕДНИЕ ВЕКА!!! ЧТО ЗА БРЕД?
Ольга Глупак
нет
Света Вохминцева Шалавы заразные нравятся чтоль
Да какая разница. Для мужского самолюбия да, должна. Такое они, хотят быть самыми лучшими, эго потешить свое.. порядочной быть должна а не развратной, да.. но у каждого своя мораль, сколько людей- столько и мнений
А стать девственницей- дело 5 минут у врача. И никто никогда не узнает)
Должна. Если в своём уме конечно
он умрет девственником
Да, должна.
Вышеотписавшимся: а Вам с блядями приятно жить?)))
нет
Коля Вялый