Любовь

Боюсь, что парень найдет замену, прочитайте пожалуйста !((

Такая ситуация: мой одноклассник в начале 8 класса начал интересоваться мною, потом всё перерастало у нас в симпатию, было чувство и любви. нравились друг другу. вообщем, сейчас летом-мы не общаемся. он скоро уедет в лагерь, и я уеду с города. я очень переживаю, плачу даже иногда, в лагерь едут его 3 подруги, там и медляки и всё будет. я очень боюсь что он в лагере будет со всеми флиртовать (он может) и вообще у него там появится девушка. лето как ни как ((( потом опять будет школа и всё такое, что же мне делать?? (( как его заново заинтересовать потом?
Это нормально. Конечно, он будет там танцевать, влюбляться в девушек, это ж парень, такова его природа) Тем более он еще очень юн и у него всё впереди. Для него сейчас неинтересны серьезные отношения, ему сейчас хочется только одного, познать в сексуальном плане, как можно больше девушек.
Поэтому не грузись, и занимайся своим собственным развитием. Особенно удели внимание тому, кем ты хочешь быть в жизни. Это самое важное, найти себя в этом большом и огромном мире. Если найдешь, то и тебя потом найдет тот мужчина, который сделает тебя счастливой.
Роман Ермаков
Лучший ответ
Его не исправишь, ищи другого, если не хочешь его с другими делить.
прям как сурок, и за хлебом не выпусти, еще с кассиршой замутит.
Невозможно объять необъятное. Успокойся. Будь что будет. А вообще надо быть личностью. А это--хорошо учиться. иметь много интересов. Тогда если не он. то другой мальчик тебя обязательно полюбит.
Не бойся если влюблен хоть его и соблазнять будут не поведется.
А если будет то задай вопрос нужен ли он себе.
никак, ты уже сейчас не выдерживаешь конкуренции
Rustam Jaigaliev
Если бросит, значит и не стоит парится из-за него. Будут впереди реальные люди, которые ценить будут.
он уже забыл тебя, не парься.
нормально все будет у вас.
Если любит, то не загуляет. Если не любит, то брей лоб для рогов.))) если не любит, то ни как ты его не заинтересуешь, а если и заинтересуешь, то временно.
забей .если ты ему действительно нрав. то он тебя не на одну не променяет ) если на оборот то пусть он идет нах . ибо такое Г. любить не способно ваабще, или просто не ты его ♥