Любовь
Я парень мне 16 лет
В последнее время я часто стал выпендриваться и ругаться матом, причём мне это охота делать постоянно, я хорошо воспитан, раньше со мной такого не было, кто знает с чем это связано?
Прост тебе надо к бабе яге на лопату.
Переходный возраст. Если ты нормальный, то пройдёт
слышь ты че, а, Кривой! харе фуфло толкать! материться он, бл... иди лучше жигу въе.. ем!
теперь ты быдло.
Да все мы любим повыебываться особенно перед девчонками, это вполне нормально.. Главное не перебарщивать
видимо у тебя такой круг общения
Есть версия, что при употреблении матерных слов выделяются эндогенные морфины, которые так же называют гормонами счастья. Именно по-этому хочется материться, когда что-то не так. Так же, как и курение, это может войти в привычку. Не знаю, правда ли это на самом деле. Главное не доводить до того, что это становится междометиями и лезет через слово. Советую просто после школы поступить в нормальный ВУЗ, желательно в университет. Прямо сейчас начать как можно больше читать классической литературы. А вообще, никто не мешает следить за собой и не быть зависимым от привычек.
Может пройдёт, а если нет, то будете невоспитанным хамом. Согласна с одним из ответов, девочкам сразу видно, когда парень выделывается. Иногда это бесит
подростковый возраст. самоутверждение. скоро пройдёт
Девку себе найди! Или на крайняк сам с собою, глядишь успокоишься!
нет девчёнки сразу видно, хочешь показать какой ты крутой, перед девчёнками
со временем пройдет . в нормальную барышню влюбишься, все эти понты уйдут на второй план .когда влюблен хочется казаться лучше чем даже ты есть на самом деле