Любовь

девушки какого типа парня вам нравится поподробнее!))

1.Верность.
Оно и ясно, что парень будет засматриваться на других девушек, но пожалуйста, чтобы я этого не видела и не знала. Он не должен изменять.
2.Заботу.
Мне нравится, когда парень поправляет одеяло, накрывает, когда я раскрылась, носит чай с лимоном и медом, когда я болею.
3.Внимание.
Пожалуй для меня это одно из самых важных. Если мне не хватает внимания, я начинаю заниматься херней, из которой меня потом не вытащить. Со мной обязательно нужно разговаривать, обнимать меня и проводить со мной время. Если этого нет, я найду с кем мне его проводить и просто ухожу.
4.Отсутствие компьютерной зависимости.
Игры играми, но чтоб при мне, такой хуйни небыло. Очень тяжело, когда мужчина много времени этому уделяет. Это большой минус. Я бы не стала встречаться с парнем, который сильно зависим от игр.
5.Главное чтобы руку не поднимал-даже не требует объяснений.
6.Отсутствие алкогольной зависимости.
7.Уход за собой приветствуется.
8.Взаимность.
9.Чувство юмора.
10.Чистолюбивость.
Когда приходишь вечером с работы, очень тяжело находить в себе силы на уборку, готовку и т. д., но без этого никак. Поэтому мне будет гораздо легче, если мой мужчина будет мне помогать хотя бы тем, что сам может за собой убрать, а не перекладывать все обязанности на меня, зная, что у меня их итак выше крыши. (Нужно же и на себя время найти, если он не хочет видеть рядом с собой усталую и вечно орущую дуру, с кучей притензий по поводу того, что он "нихера ничё не делает"))))
А вообще, мужчина должен любить как меня, так и сам себя. Мужчина должен быть уверенным в себе и своей неотразимости. Никому не нужны тряпки и вечно ноющие о том как всё херово. Мужчина-мотиватор для меня, пример для подражания. Какой у меня мужчина, такой буду и я, соответственно.
А вообще мой неизменный фетиш, это мужчина в белой рубашке и тонком чёрном галстуке, либо бабочка (возможно ещё и часы) и ремни. Ооооо да: 3
Ирина Толкунова
Лучший ответ
Анжелика Шулаева ого спс видно что постаралась
блин у меня только юмор отсутствует...
набор слов, с десятого раза понял что тут за вопрос.