Любовь
Меня не устраивает моя индивидуальность. почему как быть (внутри) +
Мне кажется что если бы я была общительнее то достигла бы многого в жизни, если была бы не скромной то тоже достигла бы чего-то. я пыталась бороться со своими этими чертами, но меня хватало ровно на какой-то период и все опять возвращалось. почему как быть
Каждый человек имеет свои достоинства и недостатки. Самое Главное достоинство человека -это Смелость быть самим собой ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая. Быть самим собой -это сейчас самый настоящий подвиг ведь многие просто боятся что о них подумают их плохо оценят и что если они будут собой то их просто не будут любить. Есть люди которые не хотят быть хорошими и не хотят быть плохими -они просто остаются собой и когда им весело то смеются а когда грустно то плачут -это и есть самая главная смелость. Когда человек говорит -пусть весь мир вокруг смеётся но если мне не смешно я не буду смеятся как все и не важно что обо мне подумают или скажут ведь я -такой какой есть и пусть окружающие видят и воспринимают меня таким какой я на самом деле. Знайте- Если не можешь изменить ситуацию то всегда можно изменить к ней своё плохое отношение. Тот кто знает настоящую цену словам -тот мудр и немногословен. Всегда ценились и будут ценится люди не слова а люди дела. Чрезмерная скромность то-же не беда и когда её не трогать то спокойно уйдёт сама. Молодость всегда ставит выше всего внешнюю видимую сторону человека но для зрелых и мудрых людей всегда на первом месте стоит то что у человека в сердце -его духовный мир.
С собой бесполезно бороться. Расслабься.
встань... и общайся.
аналогично
Вас все устраивает, иначе вы бы уже изменились.