Любовь
Как смириться с тем, что моя девушка не девственница?
Это просто "какой-то ужас". Начнем по порядку. Отношения. Во время отношений она мне не говорила, что у нее был секс. Секс. После того, как случился секс - она мне об этом заявила. У меня секса ни с кем до этого не было. Забил, поскольку был сильно влюблен. Сейчас очень сбилзились и я чувствую себя до смерти "оченьплохо". Чувствую, как будто моего самого любимого человека из всего сущево во Вселенной осквернили. Себя чувствую униженным. Понимаю, что это всего лишь трение слизистых, но легче от этого не становится. Еще чувствую себя обманутым и разочарованым. Иногда справляюсь с этим, но все возвращается вновь.
Да, то же ощущение было, знакомо. Выхода два: если уже остыл к ней и чувствуешь, что не любишь, бросай и ищи себе ту, которую будешь любить. Либо если любишь, забей на наличие плевы, сложно, но придётся. Но, я считаю, что для серьёзных отношений, нужно искать девочку, человека, с которым ты в будущем хочешь сделать семью.
И что? Если ты рассчитываешь, что проблема со временем уйдет - нет, все только ухудшится. Оставь ее в покое, ищи девственницу. Смысл девочке жизнь ломать? Ответ: Никак, потеря девственности - один из неисправимых поступков (ошибок)
разбегайтесь, ты же её потом замучаешь своим нытьем.
Дима Хрулёв
не смогу уже. слишком далеко все зашло.
А вы были девственником? Если нет, то не вправе и требовать того, чего не имели сами.
Дима Хрулёв
Был, читать научись.
Нужна более конкретная информация. Сколько вам лет - начну с этого. Здесь всё это писать не обязательно, можно в личку.
У тебя еще все впереди.. и откуда тебе знать сколько ты девушек девственности лишишь... Все приходит с опытом.
Было и было, это ведь в прошлом, сейчас она с тобой, живи настоящим
Дима Хрулёв
не работает эта схема. пытаюсь.
Любовь - это и есть смирение.
Вам плохо от того, что вас обманули? Или психологически плохо от того, что девушка не чиста
Дима Хрулёв
что то, что это
Парень, пойми, что секс - ничто! Главное отношения между теми, кто им занимается (лся)!
найди другую, целку. толька не факт что целка не сосала и в очко не еблась ни с кем.
Дима Хрулёв
я уже не девственник.