Любовь

Стоит ли доверять мужчине в искренности его слов если он был женат три раза?

Андрей Зайцев
так проверьте его, женщины же для того и созданы проверять своих мужчин
Майк Кошкин
Лучший ответ
За всех отвечать не буду. Но мне жена доверяет, невзирая на упомянутые вами выше обстоятельства.
Елена Берснева
Говорит то он искренне... Но только на тот момент когда он это говорит
Нет. Очевидно же, какой из него херовый семьянин.
Один раз развёлся - всякое бывает, но больше - гнать метлой такого.
Игрок Игрок
пока да.
ну, например, женился он, а потом жена стала жирной свиньей и не xочет в спорт3ал, ра3вод, накуй, следующая просто стала чмом, туда же,... так что смотря какая ситуация.
Олег Голуб
Вполне возможно, что у него спортивный интерес. Я бы, на всякий случай, если бы он не был, конечно, моим последним шансом, послала бы такого, и выбрала нормального. Это, конечно, ничего не гарантирует, и тут надо тонко по ситуации смотреть, главный критерий тут в том, насколько он, в принципе, врет. Если вы хоть раз уличите его во лжи-значит он тот еще лгун. (а если не уличите, то, может, он хороший актер?) Короче, я бы не доверяла, но всякое в жизни бывает.
Алина :)
Конечно стоит. Женившись раз он не стал останавливаться на достигнутом.
нет, точно также как и женщине, которую мужчины только трахают, а жениться никто не хочет.
Владимир Ch
"У меня 2 ноги и 2 руки, но не верь мне на слово, я был женат три раза"
Iнна Василюк
Все имеют право на шанс, кто знает какими были жены у него, судите о человеке только из своих наблюдений, ошибок и сожалений о том что были неправы, не будет)